У Дениса Матросова родилась первая дочка
Далее
О дежурном по сатире Михаиле Жванецком расскажут в «Они потрясли мир»
Далее
Эльвира Т отменила окончание тура
Далее
Artik & Asti, Ханна и Mary Gu выступят на «Первые в космосе. Cosmo Night»
Далее

Отец Урганта рассказал о предложении убить телеведущего за 10 тысяч долларов

Отец Урганта рассказал о предложении убить телеведущего за 10 тысяч долларов

Российский артист Андрей Ургант сказал о дебоше вокруг сына, телеведущего Ивана Урганта, который типо обидел пассии богомольных в своей программе. Актер заявил о том, что не адресует вниманье на заявления функционеров, которые желают отнять гражданства его сына.

«Если эти люди правомочны порастерять лицедея гражданства за его выступление, тогда вообще непонимаю что происходит в державе», — заявил Урган-старшой, его слова приводит «Моковский комсомолец».
Андрей Ургант также вспомянул, что несколько лет вспять за смертоубийство Ивана функционеры на Украине предлагали возмездие.
«Похожие компании в Украине предлагали этому, кто отхватит голову Ивану, десяток тыс. долларов», — сказал отец телеведущего.
Тогда Иван Ургант, будучи ведущим программы «Смысл», безуспешно выдал «революционную» шуточку. Он заявил, что нарубил зелень, как «алый комиссар народонаселений автокефальной села».Делегат Госдумы Николай Земцов востребовал перебудоражить криминальное дело против Ивана Урганта за оскорбление ощущений богомольных. Раньше с таковым же заявлением выступил член президентского Совета по правам человека Шота Горгадзе. Их недовольство побудила пародия на икону «Рождество Христово» в программе Урганта, а также высказывание Жерара Депардье, уподобившего Христа с поросёнком. Против Уранта собрал петицию лидер социального движения «Сороковуха сороков» Андрей Кормухин, требуя отнять телеведущего гражданства.

Другие новости по тегам
#Иван Ургант
 
Заказать звонок