Новости по теме

Концерт «Песни русского мира» покажет «Россия» в День народного единства
Далее
Юбилейный концерт Ларисы Рубальской покажет «Россия»
Далее
Обзор: «Я послушал все песни из чартов | Моя психика никогда не восстановится!»
Далее
Сегодня 60 лет Ирине Богушевской
Далее

Отец Урганта рассказал о предложении убить телеведущего за 10 тысяч долларов

Российский артист Андрей Ургант сказал о дебоше вокруг сына, телеведущего Ивана Урганта, который типо разобидел эмоции богомольных в своей программе. Актер заявил о том, что не сосредоточивает вниманье на заявления функционеров, которые желают отнять гражданства его сына.

«Если эти люди правомочны порастерять жжен гражданства за его выступление, тогда вообще непонимаю что происходит в державе», — заявил Урган-старшой, его слова приводит «Моковский комсомолец».
Андрей Ургант также припомнил, что несколько лет вспять за смертоубийство Ивана функционеры на Украине предлагали возмездие.
«Схожие компании в Украине предлагали этому, кто отхватит голову Ивану, десятеро тыс. долларов», — сказал отец телеведущего.
Тогда Иван Ургант, будучи ведущим программы «Смысл», безуспешно выдал «революционную» шуточку. Он заявил, что нарубил зелень, как «алый комиссар населения автокефальной деревушки».Делегат Госдумы Николай Земцов востребовал перебудоражить криминальное дело против Ивана Урганта за оскорбление эмоций богомольных. Раньше с подобным же заявлением выступил член президентского Совета по правам человека Шота Горгадзе. Их недовольство потребовала пародия на икону «Рождество Христово» в программе Урганта, а также высказывание Жерара Депардье, соотнесшего Христа с поросёнком. Против Уранта собрал петицию лидер коллективного движения «Сороковник сороков» Андрей Кормухин, требуя отнять телеведущего гражданства.

 
Заказать звонок