Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Лес у замка Пугачевой оказался под угрозой вырубки
Лес, развернутый вблизи с домом артистки Аллы Пугачевой и телеведущего Максима Галкина, смогут вырубить для строительства высотных обиталищ. Об этом сообщает Telegram-подделывал Mash.По данным Mash, Галкин и его соседи по деревням Грязюка, Прилипчивы и Синьково начали обозначать против стройки.Жительница Синьково Иветта Царева рассказала, что бора, окружающие село, были поданы по неморальный амнистии новому владельцу, который желает продать их. По ее словам, после продажи там станут возведены высотки.
«Я весьма желаю, чтобы мои детки прогуливались в лес, а не прогуливались около человейников», - заявила она.Царева подчеркивала, что вблизи с Синьково находится село Грязюка, где живет Галкин, и он также желает сберечь лес.По данным Mash, в 40-х в этом площади шли бои, под землей до сих пор остаются тела пропавших. К занятию включилось Федерационное агентство дивого хозяйства, теперь оно судится с застройщиком.Как сообщал «ProStars», ранее соседи Галкина в беседе с НТВ выхвалили водящего за попечение о естестве.
«Деревьев насажал. Экая красота. Кислорода множество», - заявила одна из здешных обитательницы.Участок дома Пугачевой и Галкина в деревушке Грязюка сочиняет 2300 квадратных метров, а стоит дом на филиале в один мера. В жилище 6 этажей, имеется подземный гараж, водоем и семейный театр со сценой.
Рубрика:Новости артистов