Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
«Ищем образ для роли»: Куценко принял 51-летнюю Стриженову в парике за Пугачеву
51-летняя Екатерина Стриженова поэкспериментировала с прической без кампании к парикмахеру. Будучи брюнеткой, телеведущая примерила крестьянин ясных волосик с челкой. В комментариях к снимку знаменитость уточнила, что теперь трудится над сценической значимостью для нового проекта, премьера которого состоится в марте. Примечательно, что экс-ненаглядный Марии Порошинкой одним из первоначальных поставил кадр с женой Александра Стриженова. Георгий Куценко принял телеведущую за Аллу Борисовну.
«Пугачева!» — заметил артист, обращаясь к 51-летней Стриженовой.

Инстаграм
«Выискиваем направление для свежеиспеченной значения на сцене! Покуда могу только сказать, что премьера в марте», — заметила Екатерина.В собственной долговременною колонке для 1-го из изданий вежливой хроники водящий программы «Прямой эфир» на Первом канале Александр Васильев расценил манера и гардероб избранной Александра Стриженова. Историк моды уточнил, что знаменитость владеет прекрасной личностью, красивым лицом и при всем при этом — знает, как себя подать. В одном из интервью телеведущая заметила, что не чувствует из-за нового статуса — бабуси. Старшая наследница Стриженовой подарила звездной материал потомока.
Рубрика:Новости артистов