Новости по теме

Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее
Валерия поддержала идею восстановления Crocus City Hall
Далее
Популяризатор джаза Владимир Фейертаг скончался в Петербурге
Далее
Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Стас Пьеха провели «Музыкальный марафон поддержки» в эфире «Русского радио»
Далее

Актриса сериала «Воронины» рассказала о страшном диагнозе

Актриса театра и кино, 45-летняя Екатерина Волкова призналась, что долговременное время скрывала от родных собственной страшный заключение. Более всего она опасалась, что не поспеет вырастить дочка.

Серёжа стал от меня шарахаться. Я вроде как летально больна. Мне стало весьма одиноко и ужасно. Более всего ужасно за то, что забуду дочка без мамы, — сообщила в программе «Секрет на мильон» Волкова.
Актриса не стала открывать детали болезни и её преодоления, зато сообщила о собственных множество союзах и романах.Как писал NEWS.ru, Екатерина Волкова, выполняющая основную роль в известном телесериале «Воронины», потеряла понимание на съёмках в Курорт. Доктора, вызванные на съёмочную площадку, зафиксировали у актрисы температурный удар, который сопровождался слабостью и дурнотой. Звезде приготовили несколько уколов и предписали получать ряд целебных веществ. Сценаристам телесериала случилось скопировать отдельные сцены с ролью актрисы, чтобы позволить ей передохнуть на последующий день после инцидента.

 
Заказать звонок