Андрей Губин написал новую песню для «Жары»
Далее
Хиблу Герзмаву наградили орденом
Далее
Документальный проект о саунд-продюсерах выпустила Яндекс Музыка
Далее
«ВИА Суперстар!» станет международным
Далее

Собчак поделилась видео под душем

Собчак поделилась видео под душем

Телеведущая и корреспондентка Ксения Собчак сообщила в своем Instagram видеозвукозапись с роздыха, отметив, что «сексапильное видеороликов под душем» обязано быть у любой почитающей себе женщины.

«ProStars» писал, что Ксения Собчак с супругом, режиссером Константином Богомоловым, и сыном Платоном почивает на Мальдивах, где сняла виллу ценностью полтора млн в кальпа.
«У любой чтящей себе женщины обязано быть сексапильное видеоролик под душем с роздыха!!!!!» - прописала в телеведущая (тут и дальше правописание и расстановка авторов сохранены).
Опубликованное видеоролики вправду начинается со съемок протекающей вода, однако Ксения Собчак стоит за душем, а не под ним. При этом обзорщица абсолютно одета.Подписчики в комментах к записи поставили юмор телеведущей, отметив, что без нее «жизнь не та».
«Ну вы, Ксения, и выдумщица!!!» - составила rodom_iz_derevni.
«Водонепроницаемая Оксана», – иронично заметила madian076.

Другие новости по тегам
#Ксения Собчак
 
Заказать звонок