Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

Продюсер заявила о внебрачном сыне от рыжего «Иванушки»

По словам мелодического продюсера Леси Сазыкиной, она длинные годы была потайной любимой солиста группы «Иванушки-International» Андрея Григорьева-Апполонова и выносила от него сына. Об этом Леся Сазыкина заявила в интервью «Комсомольской истине».По словам Сазыкиной, она познакомилась с Андреем Григорьевым-Апполоновым в 1997 году, тогда ей было всего 17 лет.

«Андрей был потрясен, когда испытал, что я несовершеннолетняя. Сначала мне было весьма нелегко с ними общаться. Андрюха меня именовал малявкой: из тур-клерков я была наиболее меньшая. (…) Сначало я была шатенкой, а потом перекрасилась в рыжеволосый краска. И вот с того момента, как я перекрасилась, мы с Андреем внезапно вышли на новый уровень», - сообщила она.
Музыкальный создатель заметила, что первоначальная близость между ними была в 2000 году, когда ей исполнилось 20 лет, однако певец просил, чтобы об этом никто не ведал.
«Мы с ним начали сталкиваться тайно», - заявила она.
Сазыкина сообщила изданию, что предполагала быть с артистом после его развода с первой супругой, однако он повенчался на иной и она разрешила организовать свою собственную жизнь.
«Я договориться выходить замуж за телережиссера, который трудился у меня в подчинении на канале Муз-ТВ, где я была кинопродюсером. Замуж я сходила беременной от Андрея. (…) Но скоро после женитьбы у меня стался вытравок. Это была таковая драма...», - заметила она.
Длинно не могла после этого затяжелеть, а «потом произошло волшебство» и вновь зачала от Андрея Григорьева-Апполонова, заявила Леся Сазыкина.
«Сын уродился 25 июня 2013 года. Я назвала его Германом. (…) С Андреем мы сходу условились молчать о том, что у него есть пригульный сын. Разрушать его брак я не была расположена», - пояснила она, отметив, что теперь сообщила о ребятенке, так как певец расплодился.
«ProStars» писал, что в апреле 2019 года Андрей Григорьев-Апполонов сказал о упадке в отношениях с супругой, выделив, что «разводиться они, конечно, не станут». Позднее стало известно, что жена артиста провела увольнение в компании баскетболиста Андрея Зубкова, официально передать на развод и сказала общностью на предложение нового подружку.

 
Заказать звонок