Новости по теме

Новая «Глюкоза» пригрозила дать ремня Европе
Далее
Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАСС
Далее
Умер гитарист и один из создателей Allman Brothers Band Дики Беттс
Далее
Денис Мацуев сыграет джазовые стандарты в «Jazz And Friends»,
Далее

Малахов и Басков оконфузились на корпоративе

Андрей Малахов и Николай Басков возникли на праздновании дня рождения супруги миллиардера Самвела Карапетяна в равных пиджака от Dolce & Gabbana, извещает «Комсомольская хотя». Звезды не стушевались и смогли обыграть курьез.По данным издания, на торжестве в честь Этери Карапетян выступили Филипп Кирокоров, София Ротару, Сосо Павлиашвили и иные. Праздничек вел Андрей Малахов. Какое же было его удивление, когда на сцену получился Николай Басков точно этаком же пиджаке из бранной коллекции Dolce & Gabbana.

«Вот что значит ценные актеры! Смогут дозволить себе равные дорогостоящие пиджаки», - сходу пошутил «милой глас» России.
Не растерялся и Филипп Киркоров, который тут же поднял меж телеведущим и солистом, и замыслил хотение.Раньше, как сообщал «ProStars», СМИ известили, что Николай Басков демонстрировал хотение купить квартиру Филиппа Киркорова, которую копилка потребовал у артиста за просрочку залоговых платежей. В Сети возникла заметка телефонного пересудов артиста, в котором он поручает «найти предприятие, сбить стоимость и купить халупу» экс-жена Пугачевой. Басков также пометил, что произведет в квартире починка и пригласит Филиппа на празднование.

 
Заказать звонок