Новости по теме

Юрий Башмет и Константин Хабенский объединят рассказы Чехова и Вампилова с сюитой Сен-Санса
Далее
Рэпера Платину могут депортировать из России
Далее
Рецензия на синглы «Хулиганка» и «Мыши»: Две дозы Глюкозы
Далее
Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее

«Со мной вообще выгодно дружить»: в свой день рождения Бузова поделилась секретами

20 января это ликующий день для Ольги Бузовой, только сейчас звезда метит собственный день рождения! Для издания PEOPLETALK она подала эксклюзивное интервью, в котором сообщила о самых значительных количестве в собственной жизни.Собственный первоначальный доход Ольга обрела за выметание полов в клинике, единых полста руб.! Бузова помешивала о модных джинсах, а единственный метод вынуть деньги был избитый — служба. Этаким общеизвестным типом она скопила 100 баксов. Наиболее дорогой презент, который Ольга принимала в собственной жизни, это авто и часы, суммарно за 11 млн. руб.. Причем звезда заметила, что оба этих драгоценных подарка стоят идиентично.

Вдобавок певицу возможно наименовать очень производительной в намерении музыки, на доставленной момент у нее уже 39 песен, не полагая ремиксов. Помимо того, Ольга не позабывает и о своих соцсетях, на ее канале в Youtube 240 млн. просмотров и один мильон подписчиков.
«Я постоянно раздаю их подругам. Со мной вообще рентабельно дружбанить» — сказала Бузова на вопрос о том, сколько у нее имуществ в гардеробе.

 
Заказать звонок