Новости по теме

Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее
Валерия поддержала идею восстановления Crocus City Hall
Далее
Популяризатор джаза Владимир Фейертаг скончался в Петербурге
Далее
Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Стас Пьеха провели «Музыкальный марафон поддержки» в эфире «Русского радио»
Далее

Муж Заворотнюк пришел в храм за святой водой

Муж и дочка актрисы Анастасии Заворотнюк посетили на Испытание церковь местечка Крекшино и, пытаясь не притягивать чуткости, накопили святой вода. Об этом со гиперссылкой на свидетеля извещает «Комсомольская хотя».«ProStars» писал, что с имя 2019 года в СМИ возникла данные, что Заворотнюк бится с задом мозга. 15 января стало известно, что торжество дня рождения дочери звезды «Моей прекрасной няни» привелось провести в светлице поликлиники из-за нехорошего самочувствия актрисы.По словам родника, на Таинство семья Заворотнюк возникла в храме местечкам Крекшино.

«На утренней работе - весьма людной - их не было, но в храме до повечера разливают свяченную водичку. Петр и Аня (Петр Чернышев и Анна Заворотнюк - муж и дочка актрисы. – Первый.ред.) вернули после работы на автомату, хотя от их дома пешком идти 10 стукнут. Вероятно, не желали притягивать заинтересованности и отвечать на вопросы о самочувствие Насти», - сообщил свидетель.
Он вдобавок отметил, что в храме родные Заворотнюк не стали оставаться навечно.
«Накопили и сходу выбыли. Будем полагаться, что Насте станет лучше - от вода ли, или от подмоги ближных», - отметил он.
Раньше родимые певицы поддерживали идею общественной мольбы за ее самочувствие, инициатором выполнения какой стала одна из подписчиц группы в помощь Заворотнюк в Instagram.

 
Заказать звонок