Новости по теме

Лидер «Туманного стона» получил срок за попытку сбыта наркотика
Далее
Телеверсию «Звёзд хайпа» покажет НТВ
Далее
РМС увеличил призовой фонд конкурса этнической музыки «Вся страна»
Далее
Чад Стахелски снял клип Evanescence на песню из фильма «Балерина»
Далее

Юлия Савичева пожаловалась на «страшный» вирус

Исполнительница Юлия Савичева сообщила, что после отпуска подхватила вирусное недуг, о котором доктора сообщат "неприглядное".

"Возвратились с отпуска, именуется... Теперь в Столице исходит полиовирус, который вылежет всех из колеи. И меня не обогнуло стороной. Занемогла. Лежу с высокой температурой уже несколько день", - составила исполнительница в своем Instagram.
По словам Савичевой, доктор, который занимается ее исцелением, "сказывает неприглядное": "аденовирус мутирует, медикаменты прекращают действовать". Она прибавила, что докторам доводится разыскивать "больше жесткие способы врачевания".
"Оберегайте себя, решайте предупредительные распоряжения, ну а если заболели, как и я, не запускайте, обращайтесь к врачу, врачуетесь и будьте здоровы", - предупреждала исполнительница.
Раньше Роспотребнадзор порекомендовал россиянам по способности бегать людных районов или носить милосердную личину и придерживаться ряд законов, чтобы не схватить аденовирус.Сообразно назначениям, уроженцам вытечет скурпулезно чистить руки с мылом после посещения районов скопления людей, автосанитарных комнат и перед способом пищи. Помимо того, нужно систематически провождать сырую уборку в таунхаусе, проветривать комнате, каждодневно гулять на бодром атмосфере и осуществить разумный режим питания, труда и развлечений.

 
Заказать звонок