Новости по теме

«Гран-Куражъ» впервые даст концерт в Зеленом театре Парка Горького
Далее
«Ундервуд» отметит столетие Булата Окуджавы «Сентиментальным маршем» в МХТ имени Чехова
Далее
Юбилей Леонида Каневского отметит Первый канал
Далее
На музыкальном форуме Colisium St.Petersburg 2024 обсудят VR, NFT и академическую электронику
Далее

Юлия Савичева пожаловалась на «страшный» вирус

Исполнительница Юлия Савичева сообщила, что после отпуска подхватила вирусное болезнь, о котором врачи сообщат "некрасивое".

"Возвратились с отпуска, именуется... Теперь в Столице исходит полиовирус, который вылежет всех из колеи. И меня не обогнуло стороной. Свалилась. Лежу с высокой температурой уже несколько дни", - прописала исполнительница в своем Instagram.
По словам Савичевой, доктор, который занимается ее излечением, "сказывает неприглядное": "аденовирус мутирует, медикаменты прекращают действовать". Она прибавила, что докторам доводится разыскивать "больше жесткие технологии исцеления".
"Сберегайте себя, решайте предупредительные мероприятия, ну а если заболели, как и я, не запускайте, обращайтесь к врачу, врачуетесь и будьте здоровы", - предотвратила исполнительница.
Раньше Роспотребнадзор порекомендовал россиянам по способности бегать людных районов или носить мед личину и придерживаться ряд законов, чтобы не схватить аденовирус.Сообразно советам, уроженцам вытечет скурпулезно умывать руки с мылом после посещения площадей скопления людей, автосанитарных комнат и перед способом пищи. Помимо того, нужно постоянно вести сырую уборку в жилье, проветривать комнате, каждодневно гулять на бодром духе и осуществить разумный режим питания, труда и роздыха.

 
Заказать звонок