Мирослава Карпович вышла замуж
Далее
musicAeterna закроет концертный сезон в Москве Бетховеном и Моцартом
Далее
Музыка для детей важнее, чем кажется
Далее
Лариса Долина, Дмитрий Маликов и другие звезды стали гостями Кубка по гольфу Radio Monte Carlo
Далее

Скабеева ответила Водонаевой. В сети разгорелся жаркий спор

Скабеева ответила Водонаевой. В сети разгорелся жаркий спор

Ольга Скабеева в инстаграме поместила пост в ответ на логос Алены Водонаевой, которая раньше свалила ее в «пропаганде злости и невежества».Также она комментировали и слова Водонаевой о том, что новоиспеченные экономические распоряжения по повышению рождаемости, дублированные президентом, вгонят к этому, что люмпенизированные сферы бражки, «разуверившиеся от нужды россияне или отребье, какому постоянно не хватает на бутылку водки», станут рожать детей только для этих выплат.

«Именовать быдлом тех, чья судьба тебя беспокоит - это так конечно, а виновата обстановка злобы на телевидении, понимаю. Политику нашего страны по поддержке материнства описывает, слава Господу, не Алена Водонаева, и тем людишкам, каких она желает отнять денег, волноваться не о чем», - прописала телеведущая в микроблоге.
И тут же закипели влечения.Некоторые подписчики поддерживали Скабееву.
«Водонаева не стоит даже ответа на ее выражения, зачем подымать пылинка около таковых пустышек, добавляя только грязного пиара», «Не ждала, что вы подобное станете звать в студию».
Однако много показало на целесообразные моменты в словах Водонаевой.
«Я с Вами согласен на все 100%..!!! Хотя имеется индивидуальные эпизоды, когда алкоголики рожают по многу детей. И это неувязка, если бы ее не было, то в ребячьих таунхаусах не было таковых детей. И еще для Вас с Евгением комитет,- испытываете себе на передачах сдержанно, не перебивайте и не навязывайте собственное воззрение!? Временами даже забавно за Вас», «Вам бы подать заявить ей, даже если вам это не нравится».
А одна из подписчиц рассказала, как на практике порой реализуется получение исходного капитала, если все формируется казенно и беспечно.
«Я существую в деревушке и зрю этих мам - на капитал приобрели дома и не наиболее ужасные. Через некоторое время расплачиваться нечем за свет и газ. дома мечут (я знаю только пятерых), какие обронили дома и мотаются с детям по квартирам, иным обиталищам, где имеется газ. Потому надо, чтобы был какой-то договор или соглашение с данными мамами. Дело в том, что реализовать они его не смогут, потому и ударяют. И что тут перепадет детям. Дома рушатся, обворовываются, подать денег еще не все».
Как сообщал «ProStars», телеведущие Алёна Водонаева и Ольга Скабеева поругались в открытом эфире программы «60 минуют» на телеканале «Россия 1».

Другие новости по тегам
#Пропаганда
 
Заказать звонок