V Этно-фестиваль «Стиль жизни – Культурный код» пройдет в Казани
Далее
Феликс Царикати анонсировал гастрольный тур
Далее
Филипп Киркоров считает все песни Аллы Пугачевой удачными
Далее
Эмили Ратажковски написала книгу о личной жизни матери-одиночки
Далее

Скабеева ответила Водонаевой. В сети разгорелся жаркий спор

Скабеева ответила Водонаевой. В сети разгорелся жаркий спор

Ольга Скабеева в инстаграме расположила пост в ответ на выступление Алены Водонаевой, которая раньше свалила ее в «пропаганде вторжения и невежества».Также она комментировали и слова Водонаевой о том, что новоиспеченные экономические планы по повышению рождаемости, дублированные президентом, вгонят к этому, что люмпенизированные сферы сообщества, «разуверившиеся от нужды россияне или сброд, какому постоянно не хватает на бутылку водки», станут рожать детей только для этих выплат.

«Именовать быдлом тех, чья судьба тебя беспокоит - это так конечно, а виновата обстановка нелюбви на телевидении, понимаю. Политику нашего страны по поддержке материнства назначает, слава Создателю, не Алена Водонаева, и тем людам, каких она желает отнять денег, волноваться не о чем», - прописала телеведущая в микроблоге.
И тут же закипели влечения.Некоторые подписчики поддерживали Скабееву.
«Водонаева не стоит даже ответа на ее выражения, зачем подымать прах около подобных пустышек, добавляя только грязного пиара», «Не ждала, что вы таковое станете звать в студию».
Однако много показало на мудрые моменты в словах Водонаевой.
«Я с Вами согласен на все 100%..!!! Хотя имеется отдельные эпизоды, когда алкоголики рожают по многу детей. И это неувязка, если бы ее не было, то в ребяческих жилищах не было подобных детей. И еще для Вас с Евгением комитет,- водите себе на передачах сдержанно, не перебивайте и не навязывайте собственное воззрение!? Временами даже забавно за Вас», «Вам бы подать заявить ей, даже если вам это не нравится».
А одна из подписчиц рассказала, как на практике порой реализуется получение исходного капитала, если все формируется казенно и беспечно.
«Я обитаю в деревушке и виду этих мам - на капитал приобрили дома и не наиболее скверные. Через некоторое время расплачиваться нечем за свет и газ. дома швыряют (я знаю только пятерых), какие кинули дома и мотаются с ребятами по квартирам, иным жилью, где имеется газ. Потому надо, чтобы был какой-то договор или соглашение с данными мамами. Дело в том, что реализовать они его не смогут, потому и ударяют. И что тут перепадет детям. Дома рушатся, обворовываются, подать денег еще не все».
Как сообщал «ProStars», телеведущие Алёна Водонаева и Ольга Скабеева поругались в нелицемерном эфире программы «60 времен» на телеканале «Россия 1».

Другие новости по тегам
#Пропаганда
 
Заказать звонок