Алла Пугачева показала свои песни и клипы полувековой давности на немецком
Далее
Группа «Ария» стала триумфатором премии «Чартова дюжина»
Далее
Обзор: «Чай вдвоём» | Путь от экспериментального джаза к понятной попсе»
Далее
Оливия Дин стала триумфатором премии Brit Awards
Далее

Скабеева ответила Водонаевой. В сети разгорелся жаркий спор

Скабеева ответила Водонаевой. В сети разгорелся жаркий спор

Ольга Скабеева в инстаграме расположила пост в ответ на утверждение Алены Водонаевой, которая раньше свалила ее в «пропаганде вторжения и невежества».Также она откомментировала и слова Водонаевой о том, что новоиспеченные экономические распоряжения по повышению рождаемости, дублированные президентом, вгонят к этому, что люмпенизированные мир бражки, «разуверившиеся от нужды россияне или отребье, какому постоянно не хватает на бутылку водки», станут рожать детей только для этих выплат.

«Именовать быдлом тех, чья судьба тебя беспокоит - это так конечно, а виновата обстановка злобы на телевидении, понимаю. Политику нашего страны по поддержке материнства оприделяет, слава Творцу, не Алена Водонаева, и тем людишкам, каких она желает отнять денег, волноваться не о чем», - составила телеведущая в микроблоге.
И тут же закипели влечения.Некоторые подписчики поддерживали Скабееву.
«Водонаева не стоит даже ответа на ее выражения, зачем подымать пылинка около таковых пустышек, добавляя только чернейшего пиара», «Не предстояла, что вы эдакое станете звать в студию».
Однако много сориентировало на целесообразные моменты в словах Водонаевой.
«Я с Вами согласен на все 100%..!!! Хотя имеется отдельные эпизоды, когда алкоголики рожают по многу детей. И это неувязка, если бы ее не было, то в младенческих таунхаусах не было эдаких детей. И еще для Вас с Евгением комитет,- водите себе на передачах сдержанно, не перебивайте и не навязывайте собственное воззрение!? Временами даже забавно за Вас», «Вам бы подать заявить ей, даже если вам это не нравится».
А одна из подписчиц рассказала, как на практике порой реализуется получение исходного капитала, если все формируется казенно и легкомысленно.
«Я обитаю в деревушке и ведаю этих мам - на капитал приобрили дома и не наиболее скверные. Через некоторое время расплачиваться нечем за свет и газ. дома кидают (я знаю только пятерых), какие кинули дома и мотаются с дети по квартирам, иным жилищам, где имеется газ. Потому надо, чтобы был какой-то договор или соглашение с данными мамами. Дело в том, что реализовать они его не смогут, потому и ударяют. И что тут дастся детям. Дома рушатся, обворовываются, подать денег еще не все».
Как сообщал «ProStars», телеведущие Алёна Водонаева и Ольга Скабеева поругались в ровном эфире программы «60 времен» на телеканале «Россия 1».

Другие новости по тегам
#Пропаганда
 
Заказать звонок