Новости по теме

«Божья коровка», «Стрелки» и «Вирус» будут бороться за победу в «ВИА Суперстар!»
Далее
Телеканал RU.TV назвал номинантов XIII Русской музыкальной премии
Далее
Предлагаем бесплатную площадку в Гостином дворе для пресс-мероприятий федерального уровня (2-12 мая)
Далее
Алсу прокомментировала слухи о разводе
Далее

Дима Билан показал, как он «зауютил» дом, пока болеет

Певец снова перенес операцию на обломанной в прошлом году ноге – на этот раз у него устраняли титановую конструкцию, помогавшую верно возродить конечность.У него тогда был парный перелом, с которым он чуток ли не недельку не обходился в клинику.Дело окончилось сильной операцией и месяцем госпитализации.Теперь завершен другой этап врачевания и спрашивается время для возрожденья.Покуда что Демид шибко припадает и прогуливается с тросточкой. Что, хотя, не особо мешает ему учиться благообразьем собственного дома.О том, как он обдувает время с проком, даже находясь в больнице, Билан написал в инстаграме.

«Вчера вывернул из больнички под подписку на 3 времени домой, чтобы выкарабкать новый текстиль , ковры и протестить домашний кинозал нового поколения. 3/3 метра, сильный хемолазер, наименьшее кто-во проводков , Bluetooth и т.д.! Ранее вовсе не соображал пребывание дома большущего киношного полотна , но теперь проникся ! Решил наконец зауютить дом по максимуму! Я думаю, что множество ещё придумаю фишек для собственной замки», - известил Дмитрий вздыхателям.
Как раньше сообщал «ProStars», 38-летний певец из Карачаево-Черкессии Виктор Белан, больше популярный под собственным театральным псевдонимом Демид Билан, прибывает в себе после очередной операции.

 
Заказать звонок