Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Россия будущего: как конкурс «Культурная столица года» содействует развитию городов, обсудят в РАНХиГС
ДалееДети Романа Карцева стали заклятыми врагами
Блестящий комик Роман Карцев (по паспорту - Кац), который в дуэте с Виктором Ильченко подшучивал нам про «Раков» и «Аваса», а в экранизации «Псового сердца» неподражаемо сразил Швондера, умер в октябре 2018-го. С тех пор у преемников этнического артиста России сотворилось много перерывов в жизни. И не все они радостные.С единой женой, былой танцовщицей кордебалета Викторией Кассинской, Роман Карцев завел 2-ух детей - Елену и Распахиваю. Оба ходят фамилию матери, оба научились на фармацевтов. Только Павел в итоге стал актером (с юношества снимался в кино и «Ералаше») и прогремелся значением сержанта Рылеева в телесериале «Рядовые». Ему 43, женат на простой даме - по формированию она инженер-эколог, но теперь трудится риелтором. Детей нет. А вот его сестра Елена (ей 48) в свое время вышла замуж за высокопоставленного предпринимателя от фармацевтики Владимира Гурдуса и выносила от него Веронику и Леню.Карцев души не чаял во потомках. Девченка выросла и пошла по его стопам: закончила киноактерский факультет в Нью-Йорке, а вернувшись в Россию, поступила в Сценическую школу Константина Райкина и потом - в ВУЗ сценического художества им. Кобзона. Синхронно с обучением Вероника работает в драмтеатре «Наш».Летом 2017-го внученька выдающийого комика вышла замуж за выпускника элитной Плехановской академии и однофамильца всенародного артиста - Никиту Евстигнеева, взяла его фамилию и с тех пор стала Вероникой Евстигнеевой. В точке величественная 2019-го у испарения родилась дочка, но рассекретили они этот факт только теперь.
- Малютку сказали Светлая в честь иной бабы - матери Никиты, - сообщила «Экспресс газете» Елена Кассинская. - Ей уже практически 5 месяцев. Она копия отцы, хотя некоторые считают, что Эллен весьма аналогична на мой выдающийого родоначальника и, сообразно, собственного прадеда Романа Карцева. Никита и Вероника вместе с дочкой переехали ко мне (с предпринимателем Гурдусом дама давненько в разводе. - К. Б.). Сейчас все вокруг нее и танцуем. Я напрямую баба-бабуля, весьма поджидала внучку!- А сын Леонид ликовать детьми не поспешает?
- Что вы! Ему только 20, пусть спокойно оканчивает собственной денежный заведение. К этому же я буду не весьма хорошей свекровью, - загадочно расхохоталась Елена.Когда мы позвонили ее брату Павлу, чтобы поприветствовать с рождением племянницы, он ошарашил, что до этого ему нет никакого картина.
- Я даже не ведал, что Вероника выносила, - сознался актер Кассинский. - Не вожусь с сестрой и ее семьей более 10 лет. И навряд ли когда-то помиримся. Что меж нами содеялось - тайна фирмы. Это никак не сопряжено с дележкой наследства, средствами, отцом… Просто есть багаж, какие не прощаются. Лена - сложный человек. А я не доктор, чтобы лечить ее тараканов. Да и как можно общаться с дядей, который ни разу тебе не позвенел. Даже с деньком рождения не поздравляла. В совместном, я не увлекаюсь народами, какие не заниматся меньшей. Ранее скрещивались на домашней событиях, но папа ушел, и более некуда стало ходить. Посещаю маму. Она, слава господу, чувствует себе хорошо.
Рубрика:Новости артистов