Ярослав Сумишевский представил летний сингл «Мята Трава»
Далее
Вадим Галыгин стал отцом в четвертый раз
Далее
Яндекс Книги сохранили лидерство на рынке книжных подписок
Далее
Лена Катина предлагает «Полюбить себя»
Далее

Чаплин подписал петицию против Урганта

Чаплин подписал петицию против Урганта

Известный священнослужитель, протоирей Всеволод Чаплин подмахнул петицию с обращением лишить телеведущего Ивана Урганта гражданства России из-за оскорбления ощущений богомольных.Общее перемещение христианского пересуда «Сороковуха сороков» заметило неприемлемый, по мнению его членов, контент в передаче «Вечерний Ургант».Телеведущий в день Рождения изобразил картину, которую посчитали пародией на икону.Фаворит «Сорока сороков» создал петицию и запустил ее в паутина.Протоирей поддерживал эту инициативу.

«Весьма рад, что возникла ходатайство — я сам ее подмахнул. Люди, не имеющие высоконравственной и цивилизованной внимательности в отношении высоких нашего люда, не соответственны на его средства разворачивать шоу. Это не только об Урганте — это вопрос о политике нашего страны», — цитируют слова Чаплина Ura.news .
Как писал «ProStars», территории многознаменательной Новороссии представляются долею России и соответственны быть избавлены от «западного гнета». С отвечающим заявлением выступил некоторое время вспять протопресвитер Всеволод Чаплин.

Другие новости по тегам
#Иван Ургант
 
Заказать звонок