Тема консолидации общества после СВО объединит ветеранов боевых действий и экспертов в Москве
Далее
Любовь Кубарева записала новый трек «Мой рыцарь»
Далее
Василий Шумов рассказал гангстерские истории в «Библиотеке приключений 21 века»
Далее
Зейн Малик выпустил первый сингл из своего нового альбома
Далее

«Закусывать надо»: Глызин рассказал, что сгубило Кельми и Осина

«Закусывать надо»: Глызин рассказал, что сгубило Кельми и Осина

Алексей Глызин дружбанил с Крисом Кельми и Евгением Осиным.Оба музыканта издохли в довольно новобрачном возрасте – у них у двух передом могло бы быть множество бесконечных созидательных лет. Но и того и иного угробил спиртное.Об этом Алексей сказал в эфире передачи «Судьба человека».

«Закусывать надо. Сначала ты сбрасываешь отбор над собой, потом тебя подводит самочувствие, а в итоге отворачиваются товарищи», - цитируют слова певца ProStars.
Глызин произнес, что ему так и не получилось посодействовать друзьям и выручить их от самоуничтожения. Если бы не пагубное пристрастие, его коллеги по сцене еще долгое время сохранились бы в возвожу.Как раньше писал «ProStars», певец Алексей Глызин в эфире программы «Судьба человека» сообщил, как разузнал о погибели своего друга, музыканта Игоря Талькова.

Другие новости по тегам
#Алексей Глызин
 
Заказать звонок