Новости по теме

Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее
Разгромлена могила Михаила Горшенева
Далее

Поклонники перепуганы: Земфира прячется от съемок

В этом году день рождения у Ренаты Литвиновой удался оригинальный.Перед поездкой в ресторанчик звезда отправилась в автосалон красы. Но по дороге ее сбил авто.К фортуне, нешуточных дефектов у Литвиновой не очутилось, но в травмпункте ей посетить подошло.Правда, гулянка все же состоялась, невзирая на то, что ее героиня пожаловала к посетителям вся в синяках царапинах.Невзирая на это, фотографироваться Рената не отказывалась.А вот ее ближная подружка Земфира категорично произнесла фотографу «нет».Певица глядела совершенно измотанной и весьма похудела.

«Ничего не подумайте, но наружний вид певицы был наихудше, чем у онкобольных, — приводит слова беспорядочных очевидцев гулянки Еg.ru.
Приблизительно, Земфира вправду измучена перегрузками по службе. Она сочиняет музыку для нового кинофильма Ренаты «Северный ветр».Как сообщал «ProStars», Земфира Рамазанова была гласом и идолом поколения 2000-х.Она возникла из ниотколь, когда российский рок окончательно кончал собственной протестный потенциал. И представляется, ушла так же в никуда.Во любом случае, концертирует и появляется в общественном пространстве весьма редко.

 
Заказать звонок