Новости по теме

Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее
Барбра Стрейзанд записала песню для сериала «Татуировщик из Освенцима»
Далее

«Подобные высказывания недопустимы»: Поклонская вступилась за Урганта

Функционеры православного движения «Сороковник сороков» выступили с притязанием отнять отечественного гражданства телеведущего Ивана Урганта.Повод – коллаж, подходящий 7 января в телепрограмме «Сумеречный Ургант». Там в варианте младенца в колыбели был изображен североамериканский артист Николас Кейдж.Вблизи с колыбелью – овечки и режиссеры Михалков, Спилберг и Тарантино.Члены «сорока сороков» подметили в этой картинке сатира над христианскими ценностями.Делегат Казенной Мысли Наталья Поклонская подала негативную оценку подобным заявлениям. Об этом она составила в своем Телеграм-канале.

«Что же затрагивает опасностей о лишении отечесвенного гражданства, то желалось бы сказать надлежащее: сходные высказывания недопустимы и намечут значимый вред русской государственности! Если же человек говорит похожие опасности в адрес наших людей, то он выказывает нетерпимость и мыслит, что кому-то имеется право улаживать: кто может быть российским, а кто — нет».
Как раньше писал «ProStars», журналист Иван Ургант поиздевался на своем шоу над Иисусом Христом и христианскими обыкновениями и обязан быть решен за это русского гражданства.С подобной инициативой выступило социальное перемещение «Сороковник сороков».

 
Заказать звонок