Новости по теме

«Божья коровка», «Стрелки» и «Вирус» будут бороться за победу в «ВИА Суперстар!»
Далее
Телеканал RU.TV назвал номинантов XIII Русской музыкальной премии
Далее
Предлагаем бесплатную площадку в Гостином дворе для пресс-мероприятий федерального уровня (2-12 мая)
Далее
Алсу прокомментировала слухи о разводе
Далее

Собчак и Рынска поспорили из-за Куршевеля

Телеведущая Ксения Собчак и блогер Имя Рынска в собственных Telegram-каналах публично подебоширили о превосходствах Куршевеля и Аспена.«ProStars» писал, что ранее Ксения Собчак вздохнула на горнолыжном пляже Куршевель, отметив, что «славно получать средства правдиво».Имя Рынска в своем Telegram-канале «Небожена» поставила пост Ксении Собчак, восхитившейся роздыхом, отметив, что телеведущей «намного удобнее водить гламурную жизнь, чем трепать перед фанатами всю эту легковерную белиберду про свободу».

«Ну как возможно было сопоставить Куршевель с солидным Аспеном?! Там и инфраструктура лучше, и гостинницы круче, все в целом более новоиспеченное. Не разговаривая уже о публике. Там наших колхозников вообще не повстречаешь», - высказалась Рынска.
Она также подчеркивала, что «в Аспене нет грошовых (и драгоценных) эскортниц».В свою участок Ксения Собчак осмеяла Божену Рынску, отметив, что та «действительно ооочень давненько не была в Аспене». И подчеркивала, что основное отличие курорта от всех иных – легализированные легкие наркотики.

 
Заказать звонок