Новости по теме

Максим Леонидов посвятил «Мы едем в Мемфис» Элвису Пресли
Далее
Дельфийские игры перенесены на более поздний срок
Далее
Анна Друбич представила саундтрек к «Мастеру и Маргарите»
Далее
«Грот» оказался с Юрием Шевчуком «После последней войны»
Далее

Раздел имущества Степаненко и Петросяна начнется не раньше, чем через год

Защитник юмориста Евгения Петросяна Сергей Жорин известил, что разоблачил богатства у сатирика с былой супругой Еленой Степаненко затеется не ранее, чем чрез год. На этот момент, как произнес адвокат, знатоки поставили только недвижимость. Впереди у специалистов еще множество произведения. Предстоит поставить цивилизованные значения, книжки, селадон.

«Покуда Степаненко категорично отречется от переговоров. Евгений Ваганович за. В любое время все возможно разделить напополам», - заявил Сергей Жорин.
Забавно, что дочка Петросяна Имя занимает позицию Степаненко. Как считает Жорин, дочка сатирика и его бывшая жена почему-то подсчитали, что смогут получать все решения за юмориста. При этом он напомнил, что вообще-то Петросяну уже 74 года. Он вправе сам улаживать с кем и как существовать.Отметим, что в США у юмориста имеется дом. В нем живет Телевикторина. Квартирка была закуплена в союзе. То имеется она тоже принадлежит разделу. Только потому, вероятно, Радиотелевикторина в эдаких красивых отношениях со Степаненко. Браниться с девушкой ей просто не рентабельно, извещает «Комсомольская хотя».

 
Заказать звонок