Новости по теме

Григорий Лепс отметит день рождения стадионным концертом
Далее
Ёлка, Мари Краймбрери и «Винтаж» выступят на уютном «Вельвет фесте»
Далее
Конференция «Креативная собственность: интеллектуальная экономика» объявила программу
Далее
Сергей Лазарев и Николай Басков проведут «Народный кастинг» шоу «Ну-ка, все вместе!»
Далее

Дубакина обратилась к Заворотнюк

Актриса Екатерина Дубакина, исполнившая роль Размахивай в телесериале «Моя великолепная пестунья», откомментировала ситуацию вокруг Анастасии Заворотнюк.

«Весьма ужасная ситуация. Но это очень скользкий момент...Мне бы не желательно обсуждать его досконально. Поясню. Что бы я теперь не произнесла, это станет глядеть, как стремление придираться за обговариваемую проблему. А это неучтиво. Я бы не стала. Могу только желать здоровья Насте и сил ее ближным», - произнесла она в интервью «Комсомольской истине».
Дубакина снялась в «Моей прекрасной няне» в 14 лет. По ее словам, это было проблемное время. Актриса считает, что «детки в этом возрасте соответственны учиться в школе, а ссаживаться лучше начинать, когда ты хотя бы студент», который лучше подготовлен к жизни и готов к вопросам и испытаниям.Как сообщал «ProStars», в сентябре прошедшего года СМИ известили об опухоли мозга у актрисы Анастасии Заворотнюк. Приблизительно, заболевание могла спровоцировать гормонная физиотерапия, которую она учила при подготовке к упражнению экстракорпорального осеменения (ЭКО).

 
Заказать звонок