Новости по теме

Дневники Андрея Тарковского и мемуары Патти Смит оказались любимыми книгами Марка Эйдельштейна
Далее
Любовь Успенская озвучила причины своих обид на Аллу Пугачеву и Илью Резника
Далее
Организаторы фестиваля Resto Music Fest Sevan обвинили Егора Крида в срыве договоренностей
Далее
«Комбинация» исполнит хиты 90-х в Зелёном театре
Далее

Дубакина обратилась к Заворотнюк

Актриса Екатерина Дубакина, исполнившая роль Мотай в телесериале «Моя красивая прислуга», комментировали ситуацию вокруг Анастасии Заворотнюк.

«Весьма ужасная ситуация. Но это очень скользкий момент...Мне бы не желалось обсуждать его досконально. Поясню. Что бы я теперь не произнесла, это станет глядеть, как стремление понять за обговариваемую вопрос. А это бестактно. Я бы не стала. Могу только желать здоровья Насте и сил ее ближным», - произнесла она в интервью «Комсомольской истине».
Дубакина снялась в «Моей прекрасной няне» в 14 лет. По ее словам, это было тяжелое время. Актриса считает, что «детки в этом возрасте обязаны учиться в школе, а сшибаться лучше начинать, когда ты хотя бы студент», который лучше подготовлен к жизни и готов к дилеммам и испытаниям.Как сообщал «ProStars», в сентябре прошедшего года СМИ известили об опухоли мозга у актрисы Анастасии Заворотнюк. Приблизительно, заболевание могла спровоцировать гормонная терапевтика, которую она учила при подготовке к упражнению экстракорпорального осеменения (ЭКО).

 
Заказать звонок