Новости по теме

Рецензия на клип Зои «Философия»: Настоящая женщина должна сделать три вещи, а не думать, как дура, о шубе
Далее
Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее

Бойфренд Бузовой рассказал об отдыхе за счёт звезды

Ненаглядный Ольги Бузовой рэпер Давид Манукян отозвал тем, кто считает, что он отдыхает за счёт Ольги. Поводом стала беспорядочная фраза ведущей телестройки о том, что она типо за всё уплачивает.На самом деле Манукян не берёт у звёздной спутницы «ни гроши», как он убеждает сам.

"За всю свою жизнь я не брал ни у одной женщины ни гроши.. Я всегда сам за себе плачу. Не веруйте этому, что пишет золотая литература", — цитирует блогера StarHit.
Мало того, только Ольга вынудила его уверовать в истинную влюбленность, признаётся спутник ведущей «Дома-2». Он сознался, что стал «максимально чёрствым» после того, как его предали, и всем говорил, что уже никогда никого не полюбит.В доказательство собственных чувств рэпер каждый день утешает Ольгу симпатичными сюрпризами, в частности, великолепным букетом с знойными красками.Раньше NEWS.ru сообщал, что Ольга Бузова проболталась, что только она оплачивает роздых за пределом с любимым Давидом Манукяном. Парочка почивала в Куршевеле, а сейчас обманывает время в Таиланде.

 
Заказать звонок