Новости по теме

Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее
Валерия поддержала идею восстановления Crocus City Hall
Далее
Популяризатор джаза Владимир Фейертаг скончался в Петербурге
Далее
Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Стас Пьеха провели «Музыкальный марафон поддержки» в эфире «Русского радио»
Далее

«Разговор не сложился»: Серова ранили в перестрелке

Российский арфист Александр Кабаковск сказал, как в кончено прошедшего года в следствии опьяненного инцидента в одном из подмосковных кафе заполучил огнестрельное раскраивание в ногу. Актер сознался, что не зрел толка обходиться в полицию.Всенародный актер России Александр Город сообщил, что в все прошедшего года обрел увечье в ногу из травматического оружия. По словам артиста, он надувал вечор с приятелями в подмосковном кафе. В какой-то момент появилась остроконфликтная положение с фирмой за соседним столиком. Взволнованные алкоголем мужчины не обошлись вербальной перепалкой и разрешили продлить «разговор» на улице.

«Я отдыхал в кафе, — цитирует солиста «СтарХит». — Там затеялась борьба — вышли на улицу говорить, ориентироваться, так заявить, по-мужски. Вот только толка не выработалось, потому что у 1-го из них попал макаров и он ударил мне в ногу. Безусловно, я испугался!»
Город был завезен на скорой подмоги в вУЗ хирургии имени Вишневского, где медики извлекли пулю и отдубасили порану.
«Не болейте, здоровью теперь ничего не светит, — продолжил Кабаковск. — Благодарю врачам, какие назначили на ноги. Вытащили пулю, все отдубасили. Хотя, сейчас я прихрамываю. Но думаю, скоро заживет. Безусловно, сейчас доводится быть под присмотром докторов. В назначенное время езжу к ним на консультацию».
По словам артиста, он не лицезрел толку в том, чтобы обходиться в правоохранительные аппараты, поскольку обидчик моментально исчез после случившегося.
«Какой суд, о чем речь? — произнес актер. — Они подали драла врассыпную! Я думаю, туда даже полиция не заезжала».
В последние годы Город часто бытует в скандальной хронике: общественные процесса с затерявшей от него ребенка любовницей Дарьей Друзьяк, старания сделать отношения с дочерью Имя, многолетнее антагонистичность с незаконнорожденной дочерью Кристин Тилер. К тексту, суд с бранной он выиграл в августе этого года. Тогда Хорошевский суд отрешился наказывать исполнителя рублем за то, что он в цикле телепередач обижал даму, и, в частности, назвал ее «дебилкой».Ранее передавалось, что незаконная дочка Серова, в настоящее время живущая в Германии, обернулась в суд с мишенью взять с основателя около 11 млн руб. и обязать доставить общественные прощения за нравственные страдания. Даму, в частности, раздражали слова артиста о том, что «она не способна на ощущения, ментально и психически нездоровый человек и не разумеет, где вообще находится». Помимо того, Город заявил, что она типо еще в пятом классе приступила применять наркотики.Защитник Тилер Юлия Сулеймановова наименовала ее весьма слезливым людом, какому нелегко далось испытать такую известность. Вместе с тем представитель Серова Борис Абаев заявил, что все высказывания исполнителя — это его личное мнение, а не предложение. По словам Абаева, актер имеет право на свободу слова и идеи.Юрист вдобавок заявил, что с наиболее приступила было ясно, что объявившиеся погодя практически 30 лет дочка и бывшая возлюбленная Вера Тилер полагать поживиться наследством Серова, когда наступит время.Помимо того, Абаев зачитал в суде письмецо-опасность, какое певец приобрел от Тилер: «Здравствуй, Александра. Сочиняю тебе, христианину и добропорядочному уроженцу...» — так завязывалось цидулка. Дальше она подчеркивала, что сумма, которую Город расплатил им ранее, «смехотворна», и если он не осуществит долг основоположника и проигнорирует письмецо, то всей стране будет известно о его эгоизме, и тогда ему уже не выйдет исключить «промыва праха».К тексту, в суде донестись, что в 2005 году исполнитель расплатил все алименты, какие причитались его дочери. Хотя позднее Сулейманова заявила, что актер представил в суде справку с малой зарплатой, потому сумма алиментов удалась ничтожной.Защитник солиста, в свою наряд, возобновлял требовать на том, что женщина и ее мама гонят своекорыстные миссии. Абаев заявил, что по его сведениям, все телеэфиры, какие девушки навещали, принесли им нешуточные деньги. Больше того, инициатором появления этих эфиров, по его словам, была сама Вера.
«Возмездие было солидным, не две множественная руб., — цитирует адвоката МК. — Практически Вера Тилер притянула дочка к этому скандалу и, когда мы упоминаем Надежду, то практически сообщаем о ней, как об инициаторе этого явления. А дочка тут играла второстепенную роль. Дочка орудовала по предписанию маме».

 
Заказать звонок