Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Обзор: «Умеет ли петь Игорь Николаев? | Написал шлягеры Пугачёвой, Королёвой, Преснякову и другим звёздам»
Далее«Разговор не сложился»: Серова ранили в перестрелке

Российский арфист Александр Надеждинск сказал, как в все прошедшего года в плоде опьяненного ссоры в одном из подмосковных кафе заработал огнестрельное повреждение в ногу. Актер сознался, что не зрел резона обходиться в полицию.Государственный актер России Александр Надеждинск сообщил, что в точке прошедшего года заработал раскраивание в ногу из травматического оружия. По словам артиста, он обманывал вечор с приятелями в подмосковном кафе. В какой-то момент появилась остроконфликтная положение с фирмой за соседним столиком. Взволнованные алкоголем мужчины не обошлись вербальной перепалкой и разрешили продлить «разговор» на улице.
«Я отдыхал в кафе, — цитирует солиста «СтарХит». — Там затеялась борьба — вышли на улицу говорить, осмыслить, так заявить, по-мужски. Вот только беседы не выработалось, потому что у 1-го из них попал распылитель и он ударил мне в ногу. Безусловно, я испугался!»Кабаковск был заброшен на скорой подмоге в вУЗ хирургии имени Вишневского, где медики извлекли пулю и отдубасили порану.
«Не болейте, здоровью теперь ничего не грозится, — продолжил Кабаковск. — Благодарю врачам, какие установили на ноги. Вытащили пулю, все отдубасили. Хотя, сейчас я прихрамываю. Но думаю, скоро заживет. Безусловно, сейчас доводится быть под присмотром докторов. В назначенное время наезжаю к ним на консультацию».По словам артиста, он не созидал толка в том, чтобы обходиться в правоохранительные аппараты, поскольку обидчик моментально спрятался после случившегося.
«Какой суд, о чем речь? — произнес актер. — Они подали драла врассыпную! Я думаю, туда даже полиция не наезжала».В последние годы Кабаковск часто бытует в скандальной хронике: общественные расследования с утерявшей от него ребенка любовницей Дарьей Друзьяк, старания сделать отношения с дочерью Имя, многолетнее оппозиция с незаконной дочерью Кристин Тилер. К тексту, суд с заключительней он выиграл в августе этого года. Тогда Хорошевский суд отрешился наказывать исполнителя рублем за то, что он в цикле телепередач обижал даму, и, в частности, назвал ее «дебилкой».Ранее передавалось, что незаконнорожденная дочка Серова, в настоящее время живущая в Германии, устремилась в суд с мишенью взять с основоположника около 11 млн руб. и обязать доставить общественные прощения за нравственные страдания. Даму, в частности, раздражали слова артиста о том, что «она не способна на ощущения, ментально и психически нездоровый человек и не разумеет, где вообще находится». Помимо того, Кабаковск заявил, что она типо еще в пятом классе приступила применять наркотики.Защитник Тилер Юлия Сулеймановова наименовала ее весьма слезливым мужиком, какому нелегко далось испытать такую знаменитость. Вместе с тем представитель Серова Борис Абаев заявил, что все высказывания исполнителя — это его личное мнение, а не предложение. По словам Абаева, актер имеет право на свободу слова и идеи.Юрист вдобавок заявил, что с наиболее приступила было ясно, что объявившиеся через практически 30 лет дочка и бывшая возлюбленная Вера Тилер полагать поживиться наследством Серова, когда подоспеет время.Помимо того, Абаев зачитал в суде письмецо-запугивание, какое певец заработал от Тилер: «Здравствуй, Александра. Сочиняю тебе, христианину и нравственному уроженцу...» — так завязывалось миссия. Дальше она выделила, что сумма, которую Город расплатил им ранее, «смехотворна», и если он не осуществит долг основоположника и проигнорирует письмецо, то всей стране будет известно о его эгоизме, и тогда ему уже не уродится исключить «промыва праха».К тексту, в суде донестись, что в 2005 году исполнитель расплатил все алименты, какие причитались его дочери. Хотя позднее Сулейманова заявила, что актер показал в суде справку с наименьшей зарплатой, потому сумма алиментов удалась незначимой.Защитник артиста, в свою хвост, возобновлял требовать на том, что женщина и ее мама травят корыстолюбивые миссии. Абаев заявил, что по его сведениям, все телеэфиры, какие девушки навещали, принесли им сильные деньги. Больше того, инициатором появления этих эфиров, по его словам, была сама Вера.
«Возмездие было солидным, не две тыс. руб., — цитирует адвоката МК. — Практически Вера Тилер притянула дочка к этому скандалу и, когда мы упоминаем Надежду, то практически сообщаем о ней, как об инициаторе этого явления. А дочка тут играла второстепенную роль. Дочка делала по предписанию мамы».
Рубрика:Новости артистов