Канье Уэст выпустил новый альбом и клип
Далее
Басист Red Hot Chili Peppers Фли выпустил джазовый альбом
Далее
Сюзи Кватро выпустила новый альбом и клип с Элисом Купером
Далее
Эмин выпустил альбом каверов и дуэтов с Ричардом Марксом и Андреа Корр
Далее

«Разговор не сложился»: Серова ранили в перестрелке

«Разговор не сложился»: Серова ранили в перестрелке

Российский арфист Александр Кабаковск сообщил, как в кончено прошедшего года в итоге опьяневшего инцидента в одном из подмосковных кафе заработал огнестрельное раскраивание в ногу. Актер сознался, что не лицезрел толка обходиться в полицию.Государственный актер России Александр Город сказал, что в все прошедшего года принял раскраивание в ногу из травматического оружия. По словам артиста, он коротал вечор с приятелями в подмосковном кафе. В какой-то момент появилась остроконфликтная картина с фирмой за соседним столиком. Взволнованные алкоголем мужчины не обошлись вербальной перепалкой и разрешили продлить «разговор» на улице.

«Я отдыхал в кафе, — цитирует солиста «СтарХит». — Там стартовала борьба — вышли на улицу говорить, осмыслить, так заявить, по-мужски. Вот только беседы не сформировалось, потому что у 1-го из них очутился бульдог и он ударил мне в ногу. Безусловно, я испугался!»
Надеждинск был подброшен на скорой подмоге в вУЗ хирургии имени Вишневского, где медики извлекли пулю и отдубасили царапину.
«Не болейте, здоровью теперь ничего не грозится, — продолжил Кабаковск. — Благодарю врачам, какие установили на ноги. Вытащили пулю, все отдубасили. Хотя, сейчас я прихрамываю. Но думаю, скоро заживет. Безусловно, сейчас доводится быть под присмотром докторов. В назначенное время заезжаю к ним на консультацию».
По словам артиста, он не лицезрел резона в том, чтобы обходиться в правоохранительные аппараты, поскольку обидчик моментально потерялся после случившегося.
«Какой суд, о чем речь? — произнес актер. — Они подали драла врассыпную! Я думаю, туда даже полиция не заезжала».
В последние годы Надеждинск часто бытует в скандальной хронике: общественные процесса с затерявшей от него ребенка любовницей Дарьей Друзьяк, старания сделать отношения с дочерью Имя, многолетнее антагонизм с незаконнорождённой дочерью Кристин Тилер. К тексту, суд с заключительней он выиграл в августе этого года. Тогда Хорошевский суд отрешился наказывать исполнителя рублем за то, что он в цикле телепередач обижал даму, и, в частности, назвал ее «дебилкой».Ранее передавалось, что незаконнорождённая дочка Серова, в настоящее время живущая в Германии, устремилась в суд с мишенью изъять с основоположника около 11 млн руб. и обязать доставить прилюдные прощения за нравственные страдания. Даму, в частности, раздражали слова артиста о том, что «она не способна на ощущения, ментально и психически заболевший человек и не разумеет, где вообще находится». Помимо того, Надеждинск заявил, что она типо еще в пятом классе приступила применять наркотики.Защитник Тилер Юлия Сулеймановова наименовала ее весьма сердцещипательным дядей, какому нелегко далось испытать такую знаменитость. Вместе с тем представитель Серова Борис Абаев заявил, что все высказывания исполнителя — это его личное мнение, а не предложение. По словам Абаева, актер имеет право на свободу слова и идеи.Юрист вдобавок заявил, что с наиболее приступила было ясно, что объявившиеся минуя практически 30 лет дочка и бывшая возлюбленная Вера Тилер полагать поживиться наследством Серова, когда подоспеет время.Помимо того, Абаев зачитал в суде письмецо-опасность, какое певец приобрел от Тилер: «Здравствуй, Александра. Сочиняю тебе, христианину и добропорядочному уроженцу...» — так затеиваться миссия. Дальше она подчеркивала, что сумма, которую Город расплатил им ранее, «смехотворна», и если он не осуществит долг родоначальника и проигнорирует письмецо, то всей стране будет известно о его эгоизме, и тогда ему уже не получится исключить «промыва праха».К тексту, в суде донестись, что в 2005 году исполнитель расплатил все алименты, какие причитались его дочери. Хотя позднее Сулейманова заявила, что актер представил в суде справку с наименьшей зарплатой, потому сумма алиментов удалась жалкой.Защитник артиста, в свою наряд, возобновлял требовать на том, что женщина и ее мама гонятся своекорыстные мишени. Абаев заявил, что по его сведениям, все телеэфиры, какие девушки навещали, принесли им солидные деньги. Больше того, инициатором появления этих эфиров, по его словам, была сама Вера.
«Возмездие было солидным, не две тыщи руб., — цитирует юрисконсульта МК. — Практически Вера Тилер притянула дочка к этому скандалу и, когда мы упоминаем Надежду, то практически сообщаем о ней, как об устроителе этого явления. А дочка тут играла второстепенную роль. Дочка функционировала по предписанию мамлил».

Другие новости по тегам
#Александр Серов
 
Заказать звонок