«Моя Мишель» очутилась «На малиновой Луне»
Далее
Обзор: «Умеет ли петь Дэвид Боуи | Эксцентрично, проникновенно, вкусно!»
Далее
Сегодня 90 лет Энгельберту Хампердинку
Далее
Nansi & Sidorov исцелили раны «Сиренью»
Далее

«Разговор не сложился»: Серова ранили в перестрелке

«Разговор не сложился»: Серова ранили в перестрелке

Российский арфист Александр Надеждинск сообщил, как в баста прошедшего года в итоге нетрезвого инцендента в одном из подмосковных кафе принял огнестрельное раскраивание в ногу. Актер сознался, что не зрел толка обходиться в полицию.Всенародный актер России Александр Город сообщил, что в кончено прошедшего года обрел рана в ногу из травматического оружия. По словам артиста, он обманывал вечор с приятелями в подмосковном кафе. В какой-то момент появилась остроконфликтная конъюнктура с фирмой за соседним столиком. Взволнованные алкоголем мужчины не обошлись вербальной перепалкой и разрешили продлить «разговор» на улице.

«Я отдыхал в кафе, — цитирует артиста «СтарХит». — Там завязалась борьба — вышли на улицу говорить, сориентироваться, так заявить, по-мужски. Вот только пересудов не выработалось, потому что у 1-го из них угадал бульдог и он саданул мне в ногу. Безусловно, я испугался!»
Кабаковск был подброшен на скорой поддержки в вУЗ хирургии имени Вишневского, где медики извлекли пулю и отдубасили царапину.
«Не болейте, здоровью теперь ничего не грозится, — продолжил Кабаковск. — Благодарю врачам, какие установили на ноги. Вытащили пулю, все отдубасили. Хотя, сейчас я прихрамываю. Но думаю, скоро заживет. Безусловно, сейчас доводится быть под присмотром докторов. В назначенное время прибываю к ним на консультацию».
По словам артиста, он не видал толку в том, чтобы обходиться в правоохранительные аппараты, поскольку обидчик моментально спрятался после случившегося.
«Какой суд, о чем речь? — произнес актер. — Они подали драла врассыпную! Я думаю, туда даже полиция не наезжала».
В последние годы Надеждинск часто бытует в скандальной хронике: прилюдные процесса с затерявшей от него ребенка любовницей Дарьей Друзьяк, поползновения сделать отношения с дочерью Имя, многолетнее оппозиционность с нагульной дочерью Кристин Тилер. К тексту, суд с заключительней он выиграл в августе этого года. Тогда Хорошевский суд отрешился наказывать исполнителя рублем за то, что он в цикле телепередач обижал даму, и, в частности, назвал ее «дебилкой».Ранее передавалось, что незаконнорождённая дочка Серова, в настоящее время живущая в Германии, устремилась в суд с мишенью наказать с основателя около 11 млн руб. и обязать доставить прилюдные прощения за нравственные страдания. Даму, в частности, раздражали слова артиста о том, что «она не способна на эмоции, интеллектуально и психически нездоровой человек и не разумеет, где вообще находится». Помимо того, Надеждинск заявил, что она типо еще в пятом классе приступила применять наркотики.Защитник Тилер Юлия Сулеймановова сказала ее весьма сердцещипательным людом, какому нелегко далось испытать такую знаменитость. Вместе с тем представитель Серова Борис Абаев заявил, что все высказывания исполнителя — это его личное мнение, а не предложение. По словам Абаева, актер имеет право на свободу слова и идеи.Юрист вдобавок заявил, что с наиболее приступила было ясно, что объявившиеся минуя практически 30 лет дочка и бывшая возлюбленная Вера Тилер полагать поживиться наследством Серова, когда наступит время.Помимо того, Абаев зачитал в суде письмецо-запугивание, какое певец принял от Тилер: «Здравствуй, Александра. Сочиняю тебе, христианину и благородному господину...» — так затеиваться миссия. Дальше она подчеркивала, что сумма, которую Кабаковск расплатил им ранее, «смехотворна», и если он не сделает долг зачинателя и проигнорирует письмецо, то всей стране будет известно о его эгоизме, и тогда ему уже не получится исключить «промыва праха».К тексту, в суде донестись, что в 2005 году исполнитель расплатил все алименты, какие причитались его дочери. Хотя позднее Сулейманова заявила, что актер представил в суде справку с наименьшей зарплатой, потому сумма алиментов вышла мизерной.Защитник артиста, в свою часть, возобновлял требовать на том, что женщина и ее мама гонят корыстолюбивые миссии. Абаев заявил, что по его сведениям, все телеэфиры, какие девушки навещали, принесли им солидные деньги. Больше того, инициатором появления этих эфиров, по его словам, была сама Вера.
«Возмездие было солидным, не две тыщи руб., — цитирует адвоката МК. — Практически Вера Тилер притянула дочка к этому скандалу и, когда мы упоминаем Надежду, то практически сообщаем о ней, как об устроителе этого явления. А дочка тут играла второстепенную роль. Дочка делала по предписанию мамлил».

Другие новости по тегам
#Александр Серов
 
Заказать звонок