Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Рецензия на выпуск 1 документального проекта «Вирус попсы»: Голоса Басты и Гришковца зовут меня
Далее«Разговор не сложился»: Серова ранили в перестрелке

Российский арфист Александр Надеждинск сообщил, как в баста прошедшего года в плоде опьяневшего инцидента в одном из подмосковных кафе принял огнестрельное рана в ногу. Актер сознался, что не зрел толка обходиться в полицию.Общенародный актер России Александр Город сказал, что в кончено прошедшего года заработал увечье в ногу из травматического оружия. По словам артиста, он обманывал вечор с приятелями в подмосковном кафе. В какой-то момент появилась остроконфликтная обстановка с фирмой за соседним столиком. Взволнованные алкоголем мужчины не обошлись вербальной перепалкой и разрешили продлить «разговор» на улице.
«Я отдыхал в кафе, — цитирует артиста «СтарХит». — Там затеялась борьба — вышли на улицу говорить, осмыслить, так заявить, по-мужски. Вот только беседы не уложилось, потому что у 1-го из них попал распылитель и он ударил мне в ногу. Безусловно, я испугался!»Кабаковск был заброшен на скорой поддержки в вУЗ хирургии имени Вишневского, где медики извлекли пулю и отдубасили порану.
«Не болейте, здоровью теперь ничего не грозится, — продолжил Город. — Благодарю врачам, какие установили на ноги. Вытащили пулю, все отдубасили. Хотя, сейчас я прихрамываю. Но думаю, скоро заживет. Безусловно, сейчас доводится быть под присмотром докторов. В назначенное время заезжаю к ним на консультацию».По словам артиста, он не созидал толку в том, чтобы обходиться в правоохранительные аппараты, поскольку обидчик моментально спрятался после случившегося.
«Какой суд, о чем речь? — произнес актер. — Они подали драла врассыпную! Я думаю, туда даже полиция не заезжать».В последние годы Кабаковск часто бытует в скандальной хронике: прилюдные расследования с утерявшей от него ребенка любовницей Дарьей Друзьяк, поползновения сделать отношения с дочерью Имя, многолетнее антагонистичность с незаконной дочерью Кристин Тилер. К тексту, суд с ругательной он выиграл в августе этого года. Тогда Хорошевский суд отрешился наказывать исполнителя рублем за то, что он в цикле телепередач обижал даму, и, в частности, назвал ее «дебилкой».Ранее передавалось, что незаконнорождённая дочка Серова, в настоящее время живущая в Германии, устремилась в суд с мишенью изъять с основоположника около 11 млн руб. и обязать доставить общественные прощения за духовные страдания. Даму, в частности, раздражали слова артиста о том, что «она не способна на ощущения, интеллектуально и психически нездоровой человек и не разумеет, где вообще находится». Помимо того, Город заявил, что она типо еще в пятом классе приступила применять наркотики.Защитник Тилер Юлия Сулеймановова сказала ее весьма душещипательным мужиком, какому нелегко далось испытать такую известность. Вместе с тем представитель Серова Борис Абаев заявил, что все высказывания исполнителя — это его личное мнение, а не предложение. По словам Абаева, актер имеет право на свободу слова и идеи.Юрист вдобавок заявил, что с наиболее приступила было ясно, что объявившиеся через практически 30 лет дочка и бывшая возлюбленная Вера Тилер полагать поживиться наследством Серова, когда настанет время.Помимо того, Абаев зачитал в суде письмецо-запугивание, какое певец принял от Тилер: «Здравствуй, Александр. Сочиняю тебе, христианину и добропорядочному уроженцу...» — так затеиваться обращение. Дальше она подчеркивала, что сумма, которую Город расплатил им ранее, «смехотворна», и если он не сделает долг основоположника и проигнорирует письмецо, то всей стране будет известно о его эгоизме, и тогда ему уже не получится исключить «промыва праха».К тексту, в суде донестись, что в 2005 году исполнитель расплатил все алименты, какие причитались его дочери. Хотя позднее Сулейманова заявила, что актер показал в суде справку с наименьшей зарплатой, потому сумма алиментов вышла незначимой.Защитник солиста, в свою часть, возобновлял требовать на том, что женщина и ее мама гонятся корыстолюбивые миссии. Абаев заявил, что по его сведениям, все телеэфиры, какие девушки навещали, принесли им нешуточные деньги. Больше того, инициатором появления этих эфиров, по его словам, была сама Вера.
«Возмездие было солидным, не две тыс. руб., — цитирует адвоката МК. — Практически Вера Тилер притянула дочка к этому скандалу и, когда мы упоминаем Надежду, то практически сообщаем о ней, как об устроителе этого явления. А дочка тут играла второстепенную роль. Дочка делала по предписанию мамы».
Рубрика:Новости артистов