Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
«Разговор не сложился»: Серова ранили в перестрелке

Российский арфист Александр Кабаковск сообщил, как в все прошедшего года в плоде нетрезвого инцидента в одном из подмосковных кафе заполучил огнестрельное раскраивание в ногу. Актер сознался, что не зрел толку обходиться в полицию.Всенародный актер России Александр Город сообщил, что в точке прошедшего года принял самострел в ногу из травматического оружия. По словам артиста, он обводил вечор с приятелями в подмосковном кафе. В какой-то момент появилась остроконфликтная конъюнктура с фирмой за соседним столиком. Взволнованные алкоголем мужчины не обошлись вербальной перепалкой и разрешили продлить «разговор» на улице.
«Я отдыхал в кафе, — цитирует солиста «СтарХит». — Там затеялась борьба — вышли на улицу говорить, понять, так заявить, по-мужски. Вот только тары-бары-раста-бара не определилось, потому что у 1-го из них попал шпала и он выпалил мне в ногу. Безусловно, я испугался!»Надеждинск был подвезен на скорой поддержки в вУЗ хирургии имени Вишневского, где медики извлекли пулю и отдубасили порану.
«Не болейте, здоровью теперь ничего не светит, — продолжил Кабаковск. — Благодарю врачам, какие назначили на ноги. Вытащили пулю, все отдубасили. Хотя, сейчас я прихрамываю. Но думаю, скоро заживет. Безусловно, сейчас доводится быть под присмотром докторов. В назначенное время прибываю к ним на консультацию».По словам артиста, он не видал значения в том, чтобы обходиться в правоохранительные аппараты, поскольку обидчик моментально спрятался после случившегося.
«Какой суд, о чем речь? — произнес актер. — Они подали драла врассыпную! Я думаю, туда даже полиция не ездила».В последние годы Надеждинск часто бытует в скандальной хронике: общественные расследования с посеявшей от него ребенка любовницей Дарьей Друзьяк, поползновения сделать отношения с дочерью Имя, многолетнее антагонистичность с нагульной дочерью Кристин Тилер. К тексту, суд с бранной он выиграл в августе этого года. Тогда Хорошевский суд отрешился наказывать исполнителя рублем за то, что он в цикле телепередач обижал даму, и, в частности, назвал ее «дебилкой».Ранее передавалось, что незаконнорождённая дочка Серова, в настоящее время живущая в Германии, устремилась в суд с мишенью изъять с родоначальника около 11 млн руб. и обязать доставить прилюдные прощения за нравственные страдания. Даму, в частности, раздражали слова артиста о том, что «она не способна на пассии, ментально и психически нездоровой человек и не разумеет, где вообще находится». Помимо того, Надеждинск заявил, что она типо еще в пятом классе приступила применять наркотики.Защитник Тилер Юлия Сулеймановова сказала ее весьма сентиментальным мужиком, какому нелегко далось испытать такую известность. Вместе с тем представитель Серова Борис Абаев заявил, что все высказывания исполнителя — это его личное мнение, а не предложение. По словам Абаева, актер имеет право на свободу слова и идеи.Юрист вдобавок заявил, что с наиболее приступила было ясно, что объявившиеся через практически 30 лет дочка и бывшая возлюбленная Вера Тилер полагать поживиться наследством Серова, когда подойдет время.Помимо того, Абаев зачитал в суде письмецо-опасность, какое певец обрел от Тилер: «Здравствуй, Александр. Сочиняю тебе, христианину и нравственному уроженцу...» — так затеиваться назначение. Дальше она выделила, что сумма, которую Город расплатил им ранее, «смехотворна», и если он не сделает долг зачинателя и проигнорирует письмецо, то всей стране будет известно о его эгоизме, и тогда ему уже не уродится исключить «промыва праха».К тексту, в суде донестись, что в 2005 году исполнитель расплатил все алименты, какие причитались его дочери. Хотя позднее Сулейманова заявила, что актер представил в суде справку с наименьшей зарплатой, потому сумма алиментов удалась мизерной.Защитник солиста, в свою наряд, возобновлял требовать на том, что женщина и ее мама гонят корыстолюбивые мишени. Абаев заявил, что по его сведениям, все телеэфиры, какие девушки навещали, принесли им нешуточные деньги. Больше того, инициатором появления этих эфиров, по его словам, была сама Вера.
«Возмездие было солидным, не две тыщи руб., — цитирует юрисконсульта МК. — Практически Вера Тилер притянула дочка к этому скандалу и, когда мы упоминаем Надежду, то практически сообщаем о ней, как об устроителе этого явления. А дочка тут играла второстепенную роль. Дочка функционировала по предписанию матери».
Рубрика:Новости артистов