Новости по теме

Рецензия на сингл Игоря Цыбы «По маме Ким»: Есть в нём нечто подлинное
Далее
Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее

«Очень похожи»: Боня показала свою моложавую маму

Виктория Богдан после роли в проекте «Дом-2» стала настолько востребована, что сейчас она еле выискивает свободное время. Светская дама живет за границей, организовывает свую установку одежи, занимается свым делом, ссаживается для глянец и маркетинговых планов. Модель вдобавок ведет собственный бьюти-блог, где сообщает тайны красы. К тексту, теперь живет в Лондоне с дочкой Анджелиной.

14 января собственной день рождения спрыснула мать Виктории — Галина Ивановна. Она старушка. Так как светская дама находится не в России, то она выслала подарки собственной материал с посыльным и поприветствовала ее по телефону. На последующий день модель решила вдобавок послать наитеплейшие слова имениннице в соцсети.
«У моей любимой мамули вчера был день рождения. Мамуль, я тебя весьма люблю!!! С днём рождения!», — составила она.
В кадре родительница знаменитости позирует с расцветками в изнеженном красном платьице оверсайз. У нее был неброский мейкап, отчеркнувший ее красу.Почитатели поразились этому, как свежо выглядит Галина Ивановна.
«Культура, как мать похорошела!», «Бонечка, какая славная девушка, ваша мать», «Вы весьма схожи! Кросотки», «Какая миловидные дама», «Вы копия маме», — прокомментировали пост подписчики.
Некоторым, хотя, появилось, что Виктория нищенски поприветствовала родительницу. Хотя даму объяснила, что все сказала матери собственно.Припомним, что звезда родилась в Краснокаменске, а в 16 лет перебралась существовать в Москву. Отец Бони Анатолий Федорович — раньше делал шахтером и охранником. Он живёт в Иркутске. Вдобавок у модификации имеется сестра Ангелина, какая растит двоих детей Вику и Богдана.

 
Заказать звонок