Новости по теме

Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее

Волчек была против брака Дроздовой с Певцовым

Актриса Ольга Дроздова в программе «Судьба человека» сообщила, что художественный руководитель театра «Современник» Галина Волчек была резко против ее союза с актером Дмитрием Певцовым и старалась знакомить ее с состоятельными иностранцами.

«Она желала выдать меня замуж. И, куда бы мы не ездили на гастроли, она меня знакомила с состоятельными людьми. Я помню она познакомила меня в Германии с самим Байером, владельцем фармацевтической фирмы», - сообщила актриса.

По ее словам, благодаря Галине Волчек произошло и ее знакомство с семьей Джонсонов, «которым частично принадлежит компания «Боинг».

«И после этого появляется Дмитрий Певцов», - отметила она.

В свою очередь Дмитрий Певцов, также принявший участие в программе, заявил, что в итоге Ольга Дроздова «вышла замуж и по симпатии, и за состоятельного».«ProStars» писал, что 24 декабря 2019 года Галина Волчек была госпитализирована в Боткинскую лечебницу. Медики зафиксировали у нее воспаление легких. Впоследствии положение режиссера резко усугубилось: ткани легких начали рушиться. 26 декабря 2019 года Галина Волча умерла.

 

 
Заказать звонок