Новости по теме

Тейлор Свифт стала объектом исследований после несчастной любви в клипе «Fortnight»
Далее
Юрий Башмет и Константин Хабенский объединят рассказы Чехова и Вампилова с сюитой Сен-Санса
Далее
Рэпера Платину могут депортировать из России
Далее
Рецензия на синглы «Хулиганка» и «Мыши»: Две дозы Глюкозы
Далее

Сестра Бузовой закрыла салон красоты из-за конфликта с партнером

Сестра Ольги Бузовой Анна на собственной страничке в Instagram заявила, что была принуждена прикрыть Buna Beauty Bar, поскольку у нее не определились отношения с партнером по коммерциалу. При этом предпринимательница выделила, что уже подбирает пространство для нового салона красы, который намерена раскрыть без содействия инвесторов.

По данным издания Starhit, Buna Beauty Bar Анны Бузовой завязал получать покупателей в марте 2019 года. Минуя 9 месяцев дело случилось свертеть: сестра звезды не сошлась с партнером во взглядах на развитие бизнеса.
«Это был невообразимо здоровый опыт. Хотя бы потому, что сооружать все с партнерами — это иногда деяния с миллионом повозочных камней, и она не всегда так розова, как показывается на первый взор», - заявила Анна (правописание и интерпункция творца тут и дальше сохранены – первый. ред.).
Женщина выделила, что уже приступила розыски водворения под новый салон. Новый Buna Beauty Bar она расчитывает раскрыть без экономических вливаний со стороны.
«Основное, не становиться, не спускать руки и трудиться далее, чем я и увлекусь. Всем добра, сил, упорства и искусства допускать свои проигрыша и трудиться над промахами», - написала Бузова.
Раньше, как сообщал «ProStars», в Столице затворился бар-магазин Анны Седоковой. Убежище, в котором можно было не только покушать, передохнуть, но и купить одежу бренда певицы, отработало всего три месяца.

 
Заказать звонок