Новости по теме

Обзор: «Титомир – как выжить в шоу-бизе / Исходники»
Далее
«Биртман» завел «Крипту»
Далее
В Москве открылся бал модных кукол
Далее
Музыкальные чарты за 24 неделю: лидируют «Бонд с кнопкой», Icegergert, Kizaru и другие
Далее

Садальский пошутил про выпавшую из окна модель

Артист Станислав Садальский в своем инстаграме поюморил про ситуацию вокруг падения модификации Ксении Пунтус из окошка дома, в котором находится квартирка, где проживает правнук режиссера Никиты Михалкова Андрей Баков.Садальский расценил возможность того, что мнук Михалкова мог пойти на принуждение против Пунтус, после что поюморил, что в падении модификации виноваты "дьяволы из вражих спецслужб".

"Не верую, что в этом замешан мнук Михалкова. Это осуществляли сатаны неприятельских спецслужб. Ну, неужели может мнук самого Михалкова бить и насиловать даму? Светло дело это (выкидывание из окошки. — Прим. ред.) осуществляли дьяволы неприятельских спецслужб и метнули даму под окошка целомудренного юноши", — написал артист.
Раньше в СМИ возникла данные о том, что Пунтус выпала из окошка дома в середине Столицы, на тротуаре ее сделал дворник.Утверждалось, что перед инцидентом женщина отдыхала в аристократия вместе с Баковым. В Боткинской клинике РИА Новинки в понедельник извещали, что женщина по-прежнему находится в реанимации.

 
Заказать звонок