Новости по теме

Motley Crue в образе зомби дали отпор псам войны в новом клипе
Далее
Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее

Садальский пошутил про выпавшую из окна модель

Артист Станислав Садальский в своем инстаграме поюморил про ситуацию вокруг падения модификации Ксении Пунтус из окошки дома, в котором находится квартирка, где проживает мнук режиссера Никиты Михалкова Андрей Баков.Садальский поставил возможность того, что правнук Михалкова мог пойти на принуждение против Пунтус, после что поюморил, что в падении модификации виноваты "сатаны из неприятельских спецслужб".

"Не верую, что в этом замешан правнук Михалкова. Это выучили сатаны вражьих спецслужб. Ну, неужели может внучек самого Михалкова бить и насиловать даму? Светло дело это (уханье из окошки. — Прим. ред.) произвели сатаны вражьих спецслужб и метнули даму под окошка непорочного юноши", — написал артист.
Раньше в СМИ возникла данные о том, что Пунтус выпала из окошка дома в середине Столицы, на тротуаре ее сделал дворник.Утверждалось, что перед инцидентом женщина отдыхала в аристократия вместе с Баковым. В Боткинской клинике РИА Новинки в понедельник извещали, что женщина по-прежнему находится в реанимации.

 
Заказать звонок