Александра Зацепина наградили в Белоруссии
Далее
«Руки вверх» предложили «Танцуй со мной до утра»
Далее
Icegergert устроил «Шабаш» с Лолитой
Далее
«Вместо китайских матрешек»: в России вручили первую Национальную премию в области народных художественных промыслов
Далее

Садальский пошутил про выпавшую из окна модель

Садальский пошутил про выпавшую из окна модель

Артист Станислав Садальский в своем инстаграме поюморил про ситуацию вокруг падения модификации Ксении Пунтус из окошки дома, в котором находится квартирка, где проживает мнук режиссера Никиты Михалкова Андрей Баков.Садальский поставил возможность того, что потомок Михалкова мог пойти на принуждение против Пунтус, после что поюморил, что в падении модификации виноваты "сатаны из вражьих спецслужб".

"Не верую, что в этом замешан внучонок Михалкова. Это осуществляли сатаны вражьих спецслужб. Ну, неужели может правнук самого Михалкова бить и насиловать даму? Светло дело это (выкидывание из окошки. — Прим. ред.) делали сатаны неприятельских спецслужб и подкинули даму под оконца безвинного юноши", — написал артист.
Раньше в СМИ возникла данные о том, что Пунтус выпала из оконца дома в средоточии Столицы, на тротуаре ее сделал дворник.Утверждалось, что перед инцидентом женщина отдыхала в аристократия вместе с Баковым. В Боткинской клинике РИА Новинки в понедельник извещали, что женщина по-прежнему находится в реанимации.

Другие новости по тегам
#Станислав Садальский
 
Заказать звонок