Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Садальский пошутил про выпавшую из окна модель
Артист Станислав Садальский в своем инстаграме поюморил про ситуацию вокруг падения модификации Ксении Пунтус из оконца дома, в котором находится квартирка, где проживает внучек режиссера Никиты Михалкова Андрей Баков.Садальский расценил возможность того, что внучек Михалкова мог пойти на принуждение против Пунтус, после что поюморил, что в падении модификации виноваты "дьяволы из вражих спецслужб".
"Не верую, что в этом замешан внучек Михалкова. Это осуществляли дьяволы вражьих спецслужб. Ну, неужели может внучек самого Михалкова бить и насиловать даму? Светло дело это (выпускание из окошка. — Прим. ред.) осуществляли сатаны неприятельских спецслужб и подшвырнули даму под оконца безвинного юноши", — написал артист.Раньше в СМИ возникла данные о том, что Пунтус выпала из окошка дома в середине Столицы, на тротуаре ее сделал дворник.Утверждалось, что перед инцидентом женщина отдыхала в аристократия вместе с Баковым. В Боткинской клинике РИА Новинки в понедельник извещали, что женщина по-прежнему находится в реанимации.
Рубрика:Новости артистов