Сегодня 70 лет Олегу Митяеву
Далее
«Мужская стена»: Рустэм Султанов представил рок-гимн доверию
Далее
Сын Марка Минкова отсудил миллион у Первого канала и Дины Гариповой
Далее
В Москве состоялась выставка «Лучшие собаки и кошки России»
Далее

Садальский пошутил про выпавшую из окна модель

Садальский пошутил про выпавшую из окна модель

Артист Станислав Садальский в своем инстаграме поюморил про ситуацию вокруг падения модификации Ксении Пунтус из окошки дома, в котором находится квартирка, где проживает внучек режиссера Никиты Михалкова Андрей Баков.Садальский поставил возможность того, что правнук Михалкова мог пойти на принуждение против Пунтус, после что поюморил, что в падении модификации виноваты "дьяволы из неприятельских спецслужб".

"Не верую, что в этом замешан потомок Михалкова. Это произвели дьяволы вражих спецслужб. Ну, неужели может правнук самого Михалкова бить и насиловать даму? Светло дело это (ухание из окошки. — Прим. ред.) приготовили дьяволы вражых спецслужб и подшвырнули даму под оконца целомудренного юноши", — написал артист.
Раньше в СМИ возникла данные о том, что Пунтус выпала из оконца дома в середке Столицы, на тротуаре ее сделал дворник.Утверждалось, что перед инцидентом женщина отдыхала в аристократия вместе с Баковым. В Боткинской клинике РИА Новинки в понедельник извещали, что женщина по-прежнему находится в реанимации.

Другие новости по тегам
#Станислав Садальский
 
Заказать звонок