Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Муж Анны Нетребко сделал заявление
Оперный певец Юсиф Эйвазов опроверг извещения о том, что он отрешился выходить на одну сцену с партия армянского происхождения Рузан Манташьян в рамках Дрезденского оперного бала SemperOperaball.Муж Нетребко отрешился обозначать с армянкойНа собственной страничке в Instagram Эйвазов опубликовал служебное опровержение данной информации от инициаторов события и попросил доверять испытанной информации и не подаваться на провокации.
«Дорогостоящие товарищи, я азербайджанец и у меня есть совершенно ясное виденье и мнение по ситуации, сформировавшейся меж Азербайджаном и Арменией, но мои общественно-политические взоры никогда не затрагивают мою профессию и коллег по сцене. Чему указывает тот факт, что я неоднократно выходил на сцену с Марией Гулегиной и Геворгом Акопяном в Немалом театре», - написал певец.В свою хвост, в заявлении устроителей сообщится, что договор с Манташьян на выступление на SemperOperaball сначало не содержался, а Юсиф Эйвазов «никогда не базировал сотрудничество со собственными сотрудниками, обосновываясь на их происхождении».Накануне запошивочное издание ForumOpera.com со гиперссылкой на концертное учреждение Massis Opera придало, что муж оперной артистки Анны Нетребко, азербайджанский тенор Юсиф Эйвазов отрешился обозначать на одной сцене с артисткой из Армении Рузан Манташьян 7 февраля на Дрезденском оперном банкету.
Рубрика:Новости артистов