Новости по теме

Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее
Валерия поддержала идею восстановления Crocus City Hall
Далее
Популяризатор джаза Владимир Фейертаг скончался в Петербурге
Далее
Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Стас Пьеха провели «Музыкальный марафон поддержки» в эфире «Русского радио»
Далее

«Любви большой и взаимной!»: Седокова и ее бойфренд записали поздравление с Новым годом

Исполнительница Анна Седокова поздравила собственных поклонников в Instagram с Новым годом. Хотя, на дворе уже 14 января, но 37-летней певице пожелалось записать видеопоздравление в паре со собственным любимых - баскетболистом Янисом Тиммой. Два обнялась около разряженной елки и устремилась подписчикам.

«Пожелаем вам множество счастья, важнецких фильмов в этом году и множество... Что еще пожелаем?» - справила Анна у юного человека.
«Симпатии...» - прошептал он в ответ.
«Симпатии огромный и взаимной!» - окончила Седовокова.
В тексте под роликом исполнительница прибавила, что жаждет почитателям помощи и понимания. Она намекнула, что ее новый возлюбленный бранит ее за непрерывное опускание в телефон.Анна поразмышляла о настоящих крепких отношениях, но отдельные подписчики написали ей в комментах, что рановато покуда кричать о возвышенный симпатии - для этого стоит прожить вместе хотя бы десяток лет.Напомним, в 2019 году Седокова отметилась тем, что увела 27-летнего баскетболиста из семьи. Для Анны Янис Тимма отбросил свою жену, с какой просуществовал 9 лет, с однолетным отпрыском на ручках. Сейчас спортсмен показывает немыслимые ощущения к былой участнице «ВИА Гры». Невзирая на то, что она уже мама троих детей, исполнительница желает еще 1-го малыша от нового подружку.

 
Заказать звонок