Хибла Герзмава выступит с большим джазовым концертом в «Москве»
Далее
«ЧайФ», Вадим Самойлов и Сергей Бобунец отметят юбилей Свердловского рок-клуба на столичных стадионах
Далее
Элджей выпустит документальный фильм о себе
Далее
Сергей Полунин, Екатерина Андреева и Рома Жиган попали под санкции Евросоюза
Далее

Лоза ополчился на КВН

Лоза ополчился на КВН

Арфист Юрий Стебель назвал КВН «воротами в ад», приравняв его к Змеючему острову в Бразилии и Равнине погибели в США.«Им вращали»: Стебель "прокатился" по Лужкову

«На Земле имеется района, вышеназванные «воротами в ад». Они разбросаны по всему миру, но эти 8 — наиболее страшные», - написал Стебель в Facebook и зачислил более ужастные концы Земного шара.
В перечне, к образчику, угадал Змеючий участок в Бразилии, где «рептилии выдавили всю другую жизнь», а также Долина погибели в США, какой принадлежит достижение лично благородною температуры на Земле.На последнее пространство в ассортименте «вырез в ад» Юрий Лозина уместил «КВН в России».
«Приглушенные приколы, которые разучивают члены этого шоу, лишают многочисленных из них профессии, отсоединяют из хорошей жизни и мастерят ненужными несчастливцами на всю жизнь», - обосновал собственный подбор арфист.

Другие новости по тегам
#Юрий Лоза
 
Заказать звонок