Олег Митяев отметит 71-летие концертом «Всё вернётся»
Далее
О разрушенных судьбах популярных блогеров расскажут в «Они потрясли мир»
Далее
Финальный кастинг третьего сезона «Ну-ка, все вместе» из Перми покажет «Россия»
Далее
«Пикник» посвятил «Вечное движение» этапам человеческой жизни
Далее

Лоза ополчился на КВН

Лоза ополчился на КВН

Арфист Юрий Розга назвал КВН «воротами в ад», приравняв его к Змеючему острову в Бразилии и Равнине погибели в США.«Им ворочали»: Розга "прокатился" по Лужкову

«На Земле имеется площади, нареченные «воротами в ад». Они разбросаны по всему миру, но эти 8 — наиболее жуткие», - написал Стебель в Facebook и зачислил более некрасивые концы Земного шара.
В перечне, к образчику, угадал Змеючий виктория в Бразилии, где «рептилии выдавили всю прочюю жизнь», а также Долина погибели в США, какой принадлежит достижение наиболее высочайшей температуры на Земле.На последнее пространство в ассортименте «воротник в ад» Юрий Розга уместил «КВН в России».
«Глупые шуточки, которые разучивают соучастники этого шоу, лишают многочисленных из них профессии, отсоединяют из хорошей жизни и случат излишними несчастливцами на всю жизнь», - обосновал собственный подбор арфист.

Другие новости по тегам
#Юрий Лоза
 
Заказать звонок