Лионель Месси и Килиан Мбаппе снялись в клипе Шакиры
Далее
Обзор: «Запрещённые барабанщики | Рок жив»
Далее
Сегодня 85 лет Бобу Дилану
Далее
По песням группы Aqua поставят мюзикл
Далее

Лоза ополчился на КВН

Лоза ополчился на КВН

Арфист Юрий Лозина назвал КВН «воротами в ад», приравняв его к Змеючему острову в Бразилии и Равнине погибели в США.«Им крутили»: Лозина "прокатился" по Лужкову

«На Земле имеется участка, окрещенные «воротами в ад». Они разбросаны по всему миру, но эти 8 — наиболее страховитые», - написал Стебель в Facebook и зачислил более ужастные баста Земного шара.
В перечне, к образцу, угадал Змеючий эльба в Бразилии, где «рептилии выдавили всю оставшуюся жизнь», а также Долина погибели в США, какой принадлежит достижение лично благородной температуры на Земле.На последнее пространство в ассортименте «воротник в ад» Юрий Стебель расположил «КВН в России».
«Приглушенные приколы, которые разучивают члены этого шоу, лишают многочисленных из них профессии, отсоединяют из хорошей жизни и мастерят лишними горюнами на всю жизнь», - доказывал собственной подбор арфист.

Другие новости по тегам
#Юрий Лоза
 
Заказать звонок