Новости по теме

Рецензия на сборник «Музыка Победы»: Пусть услышат, как они поют
Далее
Сегодня 35 лет Славе КПСС
Далее
80 лет Победы: русско-африканское торжество на аэродроме Swartkop
Далее
Алексей Горшенёв вновь исполнит «Песни брата» в Москве
Далее

Лоза ополчился на КВН

Арфист Юрий Стебель назвал КВН «воротами в ад», приравняв его к Змеючему острову в Бразилии и Равнине кончине в США.«Им ворочали»: Обвойник "прокатился" по Лужкову

«На Земле имеется площади, вышеназванные «воротами в ад». Они разбросаны по всему миру, но эти 8 — наиболее ужасающие», - написал Лозина в Facebook и зачислил более неприглядные баста Земного шара.
В перечне, к образчику, попал Змеючий участок в Бразилии, где «рептилии выгнали всю другую жизнь», а также Долина кончине в США, какой принадлежит достижение лично рослой температуры на Земле.На последнее пространство в ассортименте «вырез в ад» Юрий Обвойник впихнул «КВН в России».
«Глухие приколы, которые разучивают члены этого шоу, лишают многочисленных из них профессии, отсоединяют из хорошей жизни и ладят лишними горюнами на всю жизнь», - доказывал собственной подбор арфист.

 
Заказать звонок