Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Лоза ополчился на КВН

Арфист Юрий Лозина назвал КВН «воротами в ад», приравняв его к Змеючему острову в Бразилии и Равнине кончине в США.«Им крутили»: Обвойник "прокатился" по Лужкову
«На Земле имеется района, нареченные «воротами в ад». Они разбросаны по всему миру, но эти 8 — наиболее страшные», - написал Обвойник в Facebook и зачислил более ужасные конца Земного шара.В перечне, к образчику, выявился Змеючий виктория в Бразилии, где «рептилии выгнали всю другую жизнь», а также Долина кончине в США, какой принадлежит достижение наиболее рослой температуры на Земле.На последнее пространство в списке «вырез в ад» Юрий Лозина вместил «КВН в России».
«Глупые шуточки, которые разучивают члены этого шоу, лишают многочисленных из них профессии, отключают из хорошей жизни и поделают напрасными горюнами на всю жизнь», - доказывал собственной подбор арфист.
Рубрика:Новости артистов