«Хлеб» даст большой концерт в Tau
Далее
Александр Ревва – о кино для детей, песне Пирожкова против ЗОЖа и разобщающих технологиях
Далее
Христианство по-африкански: выставка современного искусства «Истовая/Неистовая» потрясла москвичей родством культур
Далее
Ольга Кабо и Дмитрий Харатьян начнут новый сезон «Мой район. Место встречи»
Далее

Лоза ополчился на КВН

Лоза ополчился на КВН

Арфист Юрий Розга назвал КВН «воротами в ад», приравняв его к Змеючему острову в Бразилии и Равнине кончине в США.«Им вращали»: Обвойник "прокатился" по Лужкову

«На Земле имеется района, окрещенные «воротами в ад». Они разбросаны по всему миру, но эти 8 — наиболее страховитые», - написал Обвойник в Facebook и зачислил более некрасивые концы Земного шара.
В перечне, к образчику, очутился Змеючий мадейра в Бразилии, где «рептилии выдавили всю прочею жизнь», а также Долина погибели в США, какой принадлежит достижение наиболее возвышенной температуры на Земле.На последнее пространство в списке «драшпиль в ад» Юрий Лозина втиснул «КВН в России».
«Глухие приколы, которые разучивают члены этого шоу, лишают многочисленных из них профессии, отключают из хорошей жизни и осуществляют напрасными горюнами на всю жизнь», - доказывал собственной подбор арфист.

Другие новости по тегам
#Юрий Лоза
 
Заказать звонок