Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Лоза ополчился на КВН

Арфист Юрий Обвойник назвал КВН «воротами в ад», приравняв его к Змеючему острову в Бразилии и Равнине погибели в США.«Им крутили»: Лозина "прокатился" по Лужкову
«На Земле имеется площади, вышеназванные «воротами в ад». Они разбросаны по всему миру, но эти 8 — наиболее страховитые», - написал Обвойник в Facebook и зачислил более ужастные баста Земного шара.В перечне, к образцу, выявился Змеючий эльба в Бразилии, где «рептилии выдавили всю прочею жизнь», а также Долина погибели в США, какой принадлежит достижение наиболее рослой температуры на Земле.На последнее пространство в ассортименте «вал в ад» Юрий Розга впихнул «КВН в России».
«Глухие шуточки, которые разучивают члены этого шоу, лишают многочисленных из них профессии, отключают из хорошей жизни и осуществляют ненужными несчастливцами на всю жизнь», - доказывал собственной подбор арфист.
Рубрика:Новости артистов