Новости по теме

Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее
Разгромлена могила Михаила Горшенева
Далее

Собчак показала травму Литвиновой после ДТП

Ксения Собчак расположила на собственной страничке в Instagram видеоролики, на котором Возродившийся Литвинова показывает травму, приобретенную в ДТП в день собственного рождения. Порнограф отмахнулась некоторыми синяками и испорченным подбородком.Телеведущая опубликовала куцый ролик в сториз. На видеоматериал, Литвинова посиживает за столиком в ресторане в обществе постояльцев. В какой-то момент главреж обнажает окорок, на котором видим огромный синяк. При этом она усмехится и не представляет варианта, что контузия ее тревожит.В посте, который опубликован в ленте аккаунта, Собчак поблагодарила Литвинову за требование на праздничек и опубликовала фото усмехающейся подружки.

«С деньком рождения! Спасибо за нынешний изумительный вечор», - составила корреспондентка (орфография и пунктуация творца сохранены – первый. ред.).
Заранее, как ранее сообщал «ProStars», стало известно, что у 1-го из ресторанов шибкого кормления на Тверском бульваре в Столице Ренату Литвинову сшибил авто Mercedes, за рулем которого посиживала 28-летняя женщина. В момент столкновения сорежиссер перебегать проезжую часть по проходному переходу. У Литвиновой были диагностированы ничтожные повреждения: травмы руки, ноги и подбородка. Позднее на собственной страничке в Instagram артистка заявила, что доктора положили несколько швов на подбородок, а также укорила виновницу катастрофы в том, что женщина сбила ее в день рождения. Помимо того, сорежиссер опровергла данные о том, что в момент инцидента была в пребывании живучих опьянения.Известно, что в отношении автоледи был собран руководящий соглашение по прецеденту "не предоставления превосходства в движении пешеходам". На виновницу катастрофы работники ГИБДД положили пеня в масштабе 2000 руб..

 
Заказать звонок