Умер участник «Поющих гитар» Евгений Броневицкий
Далее
Фестиваль «Шостакович вместо сумбура» пройдет в «Геликон-опере» в сентябре
Далее
75 лет и 57 лет на сцене: Олег Газманов устроил на «Авторадио» репетицию юбилейного концерта
Далее
Александр Розенбаум пристыдил поющих под фонограмму артистов и раскритиковал наш рэп
Далее

СМИ рассказали о состоянии могил Волчек, Данелии, Табакова и Лужкова

СМИ рассказали о состоянии могил Волчек, Данелии, Табакова и Лужкова

Россияне по-былому дышат венки, цветочки и дары на кладбища режиссеров и актеров Галины Волкопес, Олега Табакова и Жору Данелии. Также москвичи и менструация столицы в большущем числе до сих пор продолжают доводить на гробницу политика Юрия Лужкова.

«Крест Олега Табакова попал декорирован травяной мишурой. Посреди еловых лап у кладбища Жору Данелии возможно было замечать небольшую елочку с зелеными шарами. Около кладбища Лужкова стояли пристойно одетые мужчина и дама, любой с зеленым стаканчиком в ручках. Гробницу Галины Волчок нелегко не отыскать. Метров на полтина от места захоронения по обе стороны аллейки воздыматся венки, затронутые снегом. От земли и до центра человеколюбивого увеличения — ограда цветков, желтые, алые и молочные розы, отдельные — еще бодрые, под белой шапкой снегопада», — строчит «Комсомольская хотя».
Раньше «URA.RU» сообщало о том, что 9 день со дня погибели образного руководителя театра «Современник» Галины Волчок на могиле певицы показался странный презент. Незнакомый бросил кипу табака и пепельницу с окурком. Помимо того, до сих пор фанаты в большем числе веют цветочки, венки и игрушки на гробницу скончавшейся в прошедшем году артистки Юлии Началовой.

Другие новости по тегам
#Цветы
 
Заказать звонок