Новости по теме

Сегодня 60 лет Эль Макферсон
Далее
Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее
Валерия поддержала идею восстановления Crocus City Hall
Далее
Популяризатор джаза Владимир Фейертаг скончался в Петербурге
Далее

СМИ рассказали о состоянии могил Волчек, Данелии, Табакова и Лужкова

Россияне по-былому обдают венки, цветочки и дары на кладбища режиссеров и актеров Галины Волчонок, Олега Табакова и Астероид Данелии. Также москвичи и месячные столицы в великом числе до сих пор продолжают доводить на гробницу политика Юрия Лужкова.

«Крест Олега Табакова очутился декорирован зеленоватой мишурой. Посреди еловых лап у кладбища Жору Данелии возможно было распознавать небольшую елочку с зелеными шарами. Около кладбища Лужкова стояли пристойно одетые мужчина и девушка, любой с зеленым стаканчиком в лапках. Гробницу Галины Волкопес нелегко не отыскать. Метров на полста от места захоронения по обе стороны аллейки воздыматся венки, затронутые снегом. От земли и до середки человеколюбивого взросления — перегородка цветков, желтые, красноватые и молочные розы, отдельные — еще бодрые, под белой шапкой снегопада», — чиркает «Комсомольская хотя».
Раньше «URA.RU» сообщало о том, что 9-ый день со дня погибели образного руководителя театра «Современник» Галины Волкопес на могиле певицы показался необыкновенный презент. Незнакомый бросил кипу табака и пепельницу с окурком. Помимо того, до сих пор почитатели в большем числе обдают цветочки, венки и игрушки на гробницу скончавшейся в прошедшем году артистки Юлии Началовой.

 
Заказать звонок