Новости по теме

Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее

Собчак рассказала, где для нее «лучшее место на земле»

Ксения Собчак почивает в Куршевеле с супругом и с компанией приятелей.Своему отпуску она отдала несколько страниц в инстаграме.Осуждая по записям в микроблоге, светская львица безоблачна.

«Первоначальный раз я подъехала в Курш в дальнем 98 году, еще из Питера. Существовали в недорогом мотеле с двоюродной сестрой и компанией идиых сноубордистов. Они и установили на дощечку. С тех пор любой год я колесила в горы, объездила закутываю площадей ,но Курш по-прошлому наилучшее пространство на Земле», - известила она подписчикам.
Заметила телеведущая и тот факт, что за последние годы толпа на курорте очень шибко поменялась.Тут не стало госслужащих (по понятным обстоятельствам), зато деятельно прибывают бизнесмены из Нефтеюганска и Сургута.
«Последние несколько лет я сюда не колесила по определенным моментам, а вот возвратилась - и безотносительное блаженство! Да, контингент меняется, все более предпринимателей из нефтеуганска и сургута, давненько нет госслужащих (после кейса «директор ФСО звание Муров в Манжуаре», а за соцгруппу «олигархи» отвечают буквально несколько оставшихся в сооружаю человек».
Ксения считает, что Куршевелю как курорту нет равных, как в доли линий так и благ для путешественников. В том числе – прекрасного кормления.Вдобавок Собчак выставила в инстаграме видеоклип, собранный Богомоловым, где она стает перед созерцателями в разных видах; в том числе представлено, как зло телеведущая сходит со откоса на сноуборде.Как раньше строчил «ProStars», 38-летняя Ксения Собчак на рождественский праздники отправилась в излюбленный русскими селебрити Куршевель вместе с фамилией.

 
Заказать звонок