Новости по теме

Игорь Крутой отметит юбилей Андрея Губина на возрожденной «Новой волне»
Далее
Рэпера Vacio вызвали в военкомат
Далее
«Иванушки International» не стали отменять концерты в Москве
Далее
Жители России вернули 100 тысяч билетов на массовые мероприятия
Далее

«Ох, это не первый раз»: Дана Борисова помирилась с дочерью

Дана Борисова возвратилась в Столицу после развлечения на Самуи. Перед отъездом у нее был положительный дебош с дочерью.Дана строчила, что Полина повредила рукопись ее книжки, и от ужаса быть оштрафованной скинула ее. Полина же, скорее всего, не без подмоге отца, а как считает телеведущая, и с его подачи, обвинила мать в возврате к потреблению запрещенных веществ.Был вызван наряд милиции, прихрял и отец девченки, хотя, Борисова не пропустила его на порог.Позже Дана сообщила в линия результаты анализов, чтобы капнуть, что она наркотики не воспринимает.

«Вчера ребенок сама приехала ко мне и рекомендовала всемирную. Ох, это уже не первоначальный раз. Не разумею, зачем надобен был этот постановка с милицией? Наверное, это вопросы к ее отцу. К фортуне, теперь всё отлично», — цитирует слова телеведущей Сosmo.ru.
Насколько отлично - неясно, так как в сторис инстаграма Дана вдобавок покинула подобную заметка:
«Как обычно. Фотонегатив и грубость, мы это уже сто раз постигали».
Речь шла о том что Борисова привезла Полине в подарок пижаму, а девочка измяла ее и отбросила на пол.Как раньше писал «ProStars», Дана Борисова кликнула кавалеров повернуть вниманье на здравый фигура жизни.

 
Заказать звонок