Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Шепелев устроил на день рождения сына кровавою бойню

Дмитрий Шепелев сознался, что на новой сутки рождения отпрыска Платона так желал изумить пацаненка, что чуть-чуть пересолил и заместо занимательного шоу его потомок узнал кровоточивою бойню. Как сообщил телеведущий, в то время малыш интересовался рыцарями, так что внимательный папа призвал к Платону 2 артистов в целом облачении.
«В доспехах с ног до головы, один вообще на жеребце, они являлись во дворе и дома, между ними горела потасовка, они стреляли друг друга истинными клинками, так что искры ехали», - расхвастался Шепелев.
Хотя в ходе представления актеры то ли очень увлеклись, то ли не совладали с бездушным орудием, в итоге избиение едва не окончилось трагично.
«Разошлись так, что один иному чуть не оттяпал перст, на асфальт струила кровь», - рассказал телеведущий, добавив, что все это раскрутилось на веждах у совершенно ошарашенного Платона.
Увидев озадаченного пацаненка, артист понял, что перестарался. Так что на последующий сутки рождения, который у его потомка станет 7 апреля, Шепелев намечает больше скромные отдыха.Напомним, Дмитрий Шепелев после кончине его цивильной супруги Жанны Фриске сам воспитывает их отпрыска Платона и даже не отдает мальчугану казаться с родителями артистки. А в последнем интервью Ксении Собчак телеведущий сознался, что в некотором семействе даже рад тому, что поменял детворе и папу, и мать, потому что сможет единовластно получать все заключения относительно пацаненка.
Рубрика:Новости артистов