Новости по теме

M-Band в обновленном составе выйдет на сцену «Новой Фабрики звезд»
Далее
«Пикник Афиши» впервые пройдет в двух столицах
Далее
Джеймс Хетфилд сделал татуировку с прахом Лемми Килмистера
Далее
Родители Юлии Савичевой оказались в затопленном в Кургане
Далее

Шепелев устроил на день рождения сына кровавою бойню

Дмитрий Шепелев сознался, что на новой сутки рождения отпрыска Платона так желал поразить мальчугана, что чуть-чуть перехлестнул и заместо занимательного шоу его потомок изведал кровоточивою бойню. Как сообщил телеведущий, в то время малыш интересовался рыцарями, так что внимательный папа кликнул к Платону неуд артистов в целом облачении.

«В доспехах с ног до головы, один вообще на жеребце, они являлись во дворе и дома, между ними пыхнула потасовка, они стреляли друг друга полноценными клинками, так что искры ехали», - расхвастался Шепелев.

Хотя в ходе представления музыканты то ли очень увлеклись, то ли не совладали с морозным пистолетом, в итоге избиение едва не окончилось трагично.

«Разошлись так, что один иному чуть не отхватил перст, на асфальт струила кровь», - сообщил телеведущий, добавив, что все это раскрутилось на зеницах у совершенно ошарашенного Платона.

Увидев озадаченного пацаненка, массовик понял, что перестарался. Так что на последующий сутки рождения, который у его потомка станет 7 апреля, Шепелев намеревается больше скромные отдыха.Напомним, Дмитрий Шепелев после погибели его штатской супруги Жанны Фриске сам воспитывает их отпрыска Платона и даже не отдает пацану виднеться с родителями артистки. А в последнем интервью Ксении Собчак телеведущий сознался, что в некотором семействе даже рад тому, что поменял ребятне и папу, и мать, потому что сможет единовластно получать все заключения относительно мальчишку.

 

 
Заказать звонок