Новости по теме

Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее
Валерия поддержала идею восстановления Crocus City Hall
Далее
Популяризатор джаза Владимир Фейертаг скончался в Петербурге
Далее
Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Стас Пьеха провели «Музыкальный марафон поддержки» в эфире «Русского радио»
Далее

«Сильно сдал»: постаревшего Антонова не узнали поклонники

74-летний певец Юрий Самолет ошеломил фанатов своим наружным вариантом. Видеороликов с певцом на собственной странице в Instagram сообщил арфист и бизнесмен Андрей Ковалёв.

Пометка была издана 7 января. Ковалёв вместе с артисткой Катей Герой побывали домашнюю студию Антонова, где на пюпитре валялся сноска бестселлера «Зеркало». Арфист наступал строфа из выдающейся композиции, заявив, что таковым образом брал у маэстро знаток-класс.
«Посетил в его Непорочная безгрешных...зоне, где рождались и рождаются наилучшие песни нашей страны!!!)) Большая честь побывать в этом площади!!» - написал Ковалёв (правописание и пунктуация создатель сохранены - первый. ред.).
Подписчики предпринимателя по-многообразному поставили наружний вид 74-летнего Антонова. Отдельные заявили, что актер «шибко отдал» и «состарился». Иные задались вопросом, что могло статься с музыкантом. В настоящее время критических комментариев о наружности Антонова под видеоролики Ковалёва нет.Раньше, как сообщал «ProStars», юзеры Instagram рухнули с оценкой на Волочкову, какая разрешила похвастать пред воздыхателями фигурой после того, как скинула излишний вес. Подписчики звезды не поставили наружний вид танцовщицы, заявив в комментах, что она стала подобна на мужчину-бодибилдера. Отдельные подметить, как состарилась Волочкова, что, по их словам, доказывает обвисшая после похудения кожа на корпусе. В результате танцовщица засекретила комменты к публикации.

 
Заказать звонок