Новости по теме

Motley Crue в образе зомби дали отпор псам войны в новом клипе
Далее
Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее

Настя Каменских подчеркнула округлившийся живот облегающим платьем

Настя Днепродзержиных в прошлом году перестала скрывать свои взаимоотношения с Потапом. Возлюбленные сразили пышную женитьбу в Киеве. Как известно, певица обладает роскошными конфигурациями. Невзирая на то что она смогла похудеть, ее фигура осталась изящной и хорошей. Даже после замужества музыкантша любит перекривлять поклонников особенными кадрами в атолл и даже без.А продуктивно отработав в декабре, Днепродзержиных обделала себе декрет в Мексике. В заключительное время она прониклась специальной симпатией к латинским государствам. Исполнительница почивает с супругом, но это не препятствует ей менять имиджи, как перчатки. На свежеиспеченном фотоснимок женщина предстала в обтягивающем платьице цвета защитные. Наряд она восполнила просторным кушаком, произведя выговор на талии. Вдобавок Настя придала резкости, ввернув в нос серьгу-перстень.

Брюнеточка развинтила пышноватые кольца, а вдобавок осуществляла неприметный подкраска. Наряд звезды многочисленным понравился, а вот перстень в хожу потребовало замешательство. Наиболее внимательные подметили, что фигура артистки поменялась. Они снова заподозрили ее в беременности.
«Ты невозможно пригожая излюбленная девченка», «Прицеп за комментами про стельность пришла, куда разгружать?», «Настюша беременна», «Живот», «Это большее перстень в хожу не идет», «Как-то не благовидно с кольцом на хожу», — комментировали пост подписчики.
К тексту, за время выдачи Днепродзержиных не разместила ни одного фотоснимок в купальнике, что на нее не схоже. Это только нагрело молва об увлекательном позе.

 
Заказать звонок