Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

Заворотнюк обвинили в симуляции болезни из-за долгов

Ясновидица Саона в интервью изданию Дни.ру заявила, что Анастасия Заворотнюк на самом деле симулирует тяжкое недуг, чтобы исчезнуть от заимодавцев, каким она должала большею сумму средств. Речь типо идёт о десятках мнение руб..

«Все это завершенно для того, чтобы выйти от ответственности и от обязанностей, какие на ней имеется. Средства там фигурируют не махонькие, и ей необходимо дать все, что у нее имеется, чтобы рассчитаться по счетам», - заметила врачевательница.
Саона вдобавок выделила, что 48-летней актрисе рановато или прот придётся потушить крупную часть обязанностей, а на остальную сумму музыкантша типо «создаст доказательства», какие отпустят ее от задолженности. Экстрасенс созналась, что в организме Заворотнюк «приключаются неконвертируемые процессы», но об запугиванию жизни актрисы не сможет быть и выступлению.В августе прошедшего года возникла данные о том, что Анастасия Заворотнюк больна задом ведущего мозга. После стало общеизвестно, что у нее раскрутился микседема, возникли метастазы, диагностированы пневмония и полиорганная недостаточность, вдобавок она частично парализована, находится в коме и подключена к аппарату ненастоящей проветривания легких. Позднее доктора известили об усовершенствовании капиталом артистки: Заворотнюк пришла в мысль и несет самостоятельно. СМИ замечали, что актрису вывели из комы и перевели в обыкновенную палату. В октябре актрису типо перевели в реабилитационный центр. Там музыкантша занимается аква упражнениями и в зале эрготерапии — возрожденья предприимчивости, утраченной в плоде заболевания. Официально заболевание Заворотнюк до сих пор не подтверждена.

 
Заказать звонок