Новости по теме

Уральский креативный путь обсудят в Челябинске на «Российской креативной неделе – Урал»
Далее
Dead Blonde показала «Адреналиновый укол» простой девушки, выросшей в СССР
Далее
Ирина Безрукова оправдала содержанок
Далее
Погиб радиоведущий Олег Гробовников
Далее

Оскар Кучера признался, что считал себя «страшненьким»

Рассейский актер Имя Извозчика в эфире YouTube-шоу «вМесте» сознался, что долгое время он был очень недоволен свой наружностью.По словам артиста, в подростковом возрасте он полагать себе «страшненьким» из-за конституция носа, ушей и «бредовой причёски». Актёр выделил, что весьма себе не любил. Кроме того, комплексы «подпитывали» и отдельные обступавшие его люди. Пример, мама одного из приятелей Кучеры выливала своё недоверие относительно желания грядущего актера действовать в сценический вУЗ с «эким сложением особы».Хотя сам затейщик всегда ведал, что владеет иными, весьма значительными свойствами, в числе каких притягательность и остроумие.

Я ведал, что я клёвый, потому что у меня пламя в глазищах. В народе основное — притягательность и насмешка ума. Я всегда был душой фирмы даже посреди старших ребят, которые предпочитали меня за оригинальность и мелодические таланты, — сообщает Извозчика в эфире программы «вМесте».
Раньше NEWS.ru строчил, что солистка Анна Седокова поделилась креативными проектами на 2020 год. В частности, по её словам, она начинает съёмки личное веб-шоу о приверженности, отношениях и сексе.

 
Заказать звонок