Баста выступит в Москве осенью
Далее
Объявлены имена членов жюри «ВИА Суперстар!»
Далее
«Конные сезоны» пройдут в сентябре на «Live Арене»
Далее
Игорь Крутой: «Я скромный композитор, чьи лучшие песни написаны в прошлом веке»
Далее

Рэпер Джиган с семьей переехал в США

Рэпер Джиган с семьей переехал в США

Джиган перевёз семью в Майами. Об этом его супруга блогер Оксана Самойлова известила подписчикам на своей странице в Instagram.

Женщина в посте, опубликованном 3 января, известила, что близкие 11 месяцев ее семья проведёт «в постоянном лете». К публикации Самойлова пришила общесемейную фотку в зимней одежде на фоне колеса рапорты.
«Наверное это наша бранная зимняя фотка приблизительно до надлежащего декабря)) заголовки,куртки и снег мы довольно томить )))», - написала она (правописание и интерпункция творца тут и дальше сохранены - прим. ред.).
Позднее в сториз блогер выложила тесные коньки из Майами, в каких запечатлена амуниция в жилище, где станет существовать её семья: холл, трактир, мешок, водоем. По словам Самойловой, три ее дочерей сохранились от свежего квартир в восторге.
«Огромные перекура это вообще не мой конёк)) но пора топотать на пересекаю свежеиспеченною жизни)))», - выделила супруга рэпера.
В сентябре, как раньше сообщал «ProStars», Джиган и Оксана Самойлова застряли на полуострове у побережья американского США Полуостров из-за ветра, но наблюли сутки рождения дочери.Супруга рэпера заметила условность естественного катаклизма, пошутила о дочери как Бурерожденной, посетовала, что та истязает нерв родителей уже 5 лет, но и утвердила, что эти годы были наиболее развеселыми и увлекательными в жизни обеих.

Другие новости по тегам
#Джиган
 
Заказать звонок