Мария Зайцева сделала выдох освобождения в «Тихом танце»
Далее
Обзор: «Вечерний Ургант» - лучшее музыкальное шоу русского ТВ? / Разбор легендарных выступлений»
Далее
Сегодня 50 лет Антону Комолову
Далее
«Чиж и Ко» сыграет концерт под открытым небом
Далее

Рэпер Джиган с семьей переехал в США

Рэпер Джиган с семьей переехал в США

Джиган перевёз семью в Майами. Об этом его супруга блогер Оксана Самойлова известила подписчикам на своей странице в Instagram.

Женщина в посте, опубликованном 3 января, известила, что соседные 11 месяцев ее семья проведёт «в непреходящем лете». К публикации Самойлова пришила домашней фотку в зимней одежде на фоне колеса рапорты.
«Наверное это наша поносная зимняя фотка приблизительно до должно декабря)) заголовки,куртки и снег мы станем томить )))», - написала она (правописание и интерпункция творца тут и дальше сохранены - прим. ред.).
Позднее в сториз блогер выложила интимные коньки из Майами, в каких запечатлена положение в таунхаусе, где станет существовать её семья: вестибюль, сидячка, дворище, водоем. По словам Самойловой, 3 ее дочерей сохранились от свежеиспеченного квартир в восторге.
«Великие передышки это вообще не мой конёк)) но пора топотать на встречу свежеиспеченною жизни)))», - выделила супруга рэпера.
В сентябре, как раньше сообщал «ProStars», Джиган и Оксана Самойлова застряли на полуострове у побережья американского США Штат из-за ветра, но пометили сутки рождения дочери.Супруга рэпера заметила условность прирожденного катаклизма, пошутила о дочери как Бурерожденной, посетовала, что та истязает раздраженность родителей уже 5 лет, но и допускала, что эти годы были наиболее жизнерадостными и увлекательными в жизни обеих.

Другие новости по тегам
#Джиган
 
Заказать звонок