«Мелодия» выпустила на виниле «Приключения капитана Врунгеля»
Далее
Пи Джей Харви выпустила космическую песню
Далее
Юрий Стоянов оценит юмор в новом сезоне шоу «Звёзды»
Далее
«Город 312» станет «Достоянием республики» на Первом канале
Далее

Степаненко отказалась работать у Петросяна

Степаненко отказалась работать у Петросяна

Евгений Петросян звал бывшую супругу Елену Степаненко участвовать в «Петросян-шоу», но заполучил отказ. Об этом в эфире программы «Пускай сообщат» сообщила артистка шоу Оксана Невежина, строчит «Телепрограмма».

«Это исполнительная данные. Не сплетки и не слухи. Мне Евгений Ваганович сообщал, что он весьма множество раз звал Елену Григорьевну сниматься в Петросян-шоу, звал быть ведущей певицей. Но Елена Григорьевна отречется», - сказала Невежина.
По ее словам, последний раз Петросян подталкивал былой жене предложение о работе вовсе недавно, но она снова усмотрела его в штыки.По информации издания, после разрыва с Петросяном Елена Степаненко чувствует денежные трудности. В предзнаменование от былого супруга, который чувствует свежей рябь известности, Степаненко все реже является в эфире и редко дает сольные концерты.О разводе Евгения Петросяна с женой Еленой Степаненко стало общеизвестно летом 2018 года. Разоблачил богатства непрекращается до сих пор. В декабре 2019 года СМИ известили, что писатель вновь повенчался – его избранницей стала 30-летняя Татьяна Брухунова, вкалывавшая его помощницей. По имеющейся информации, только взаимоотношения с Брухуновой возложили конец 43-летнему браку Петросяна и Степаненко.

Другие новости по тегам
#Евгений Петросян
 
Заказать звонок