Новости по теме

Юрий Башмет и Константин Хабенский объединят рассказы Чехова и Вампилова с сюитой Сен-Санса
Далее
Рэпера Платину могут депортировать из России
Далее
Рецензия на синглы «Хулиганка» и «Мыши»: Две дозы Глюкозы
Далее
Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее

Степаненко отказалась работать у Петросяна

Евгений Петросян звал бывшую супругу Елену Степаненко участвовать в «Петросян-шоу», но заработал отказ. Об этом в эфире программы «Пускай сообщат» сказала артистка шоу Оксана Невежина, строчит «Телепрограмма».

«Это пунктуальная данные. Не сплетки и не слухи. Мне Евгений Ваганович сообщал, что он весьма множество раз звал Елену Григорьевну сниматься в Петросян-шоу, звал быть ведущей певицей. Но Елена Григорьевна отречется», - сказала Невежина.
По ее словам, последний раз Петросян обращал былой жене предложение о работе вовсе недавно, но она опять усмотрела его в штыки.По информации издания, после разрыва с Петросяном Елена Степаненко пробует экономические трудности. В признание от былого супруга, который ощущает свежеиспеченную рябь известности, Степаненко все реже является в эфире и редко дает сольные концерты.О разводе Евгения Петросяна с женой Еленой Степаненко стало общеизвестно летом 2018 года. Разоблачил богатства непрекращается до сих пор. В декабре 2019 года СМИ известили, что забавник вновь повенчался – его избранницей стала 30-летняя Татьяна Брухунова, вкалывавшая его помощницей. По имеющейся информации, только взаимоотношения с Брухуновой возложили конец 43-летнему браку Петросяна и Степаненко.

 
Заказать звонок