Новости по теме

Хавьер Бардем уговаривает Брэда Питта вернуться в профессию в трейлере «Формулы-1»
Далее
Демна Гвасалия уходит из Balenciaga в Gucci
Далее
«Мелодия» выпустила неизвестную запись Николая Громина
Далее
Россия будущего: как конкурс «Культурная столица года» содействует развитию городов, обсудят в РАНХиГС
Далее

Степаненко отказалась работать у Петросяна

Евгений Петросян звал бывшую супругу Елену Степаненко участвовать в «Петросян-шоу», но обрел отказ. Об этом в эфире программы «Пускай сообщат» сообщила артистка шоу Оксана Невежина, строчит «Телепрограмма».

«Это меткая данные. Не сплетки и не слухи. Мне Евгений Ваганович сообщал, что он весьма множество раз звал Елену Григорьевну сниматься в Петросян-шоу, звал быть ведущей певицей. Но Елена Григорьевна отречется», - сказала Невежина.
По ее словам, последний раз Петросян обращал былой жене предложение о работе вовсе недавно, но она опять усмотрела его в штыки.По информации издания, после разрыва с Петросяном Елена Степаненко пробует денежные трудности. В признак от былого супруга, который болит свежей зыбь известности, Степаненко все реже является в эфире и редко дает сольные концерты.О разводе Евгения Петросяна с женой Еленой Степаненко стало общеизвестно летом 2018 года. Разоблачил богатства непрекращается до сих пор. В декабре 2019 года СМИ известили, что комик вновь повенчался – его избранницей стала 30-летняя Татьяна Брухунова, трудившаяся его помощницей. По имеющейся информации, только взаимоотношения с Брухуновой возложили конец 43-летнему браку Петросяна и Степаненко.

 
Заказать звонок