Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

Собчак упрекнули за отдых в Куршевеле

Телеведущая Ксения Собчак известила собственным подписчикам в соцсети о прибытии на роздых в Куршевель на частном самолёте. Знаменитость опубликовала известие со собственной фото на фоне дело-джета.

Как же всё-действительно славно получать средства правдиво и экспонировать другие фотографии в Инстаграм, какой-никакие нравятся. Куршевель, мы примчали! Горы, трепещите! — рассказывается в сообщении Собчак, какое она поместила на собственной странице в Instagram.
Счастливый вид телеведущей приглянулся не всем юзерам Сети. Отдельные в комментах декларировали, что она шикует и бесполезно хвастается: «Отлично когда правдиво и много! А когда правдиво и чуть-чуть?», «Да все мы тут в установке про беспорочный доход», «Родилась бы в семье крестьянина за Уралом, глядишь, правдиво зарабатывала бы 15 тыс.», «Как же классно правдиво получать на собственный самолёт, после того как папа гарантировал тебе наличие лет на 300 вперёд», «Гордись, уругвай, собственными патриотами и беспорочными», «Потому у отцы не было фотографий в Инстаграм».Раньше NEWS.ru сообщал, что Ксения Собчак осудила общественных функционеров, которые не отыскали повода повеселиться подвигу пилота «Уральских авиалиний» Дамира Юсупова. Он высадил самолёт на кукурузное поле и выручил 233 лица. По суждению Собчак, бесстрастное известие к мероприятию оппозиционеры показали из-за того, что оно широко освещалось федеральными каналами.

 
Заказать звонок