Новости по теме

Рецензия на альбом Dead Blonde «Перестройка»: От перестройки к перестрелке
Далее
Григорий Лепс отметит день рождения стадионным концертом
Далее
Ёлка, Мари Краймбрери и «Винтаж» выступят на уютном «Вельвет фесте»
Далее
Конференция «Креативная собственность: интеллектуальная экономика» объявила программу
Далее

Петросян подарил Брухуновой квартиру за 200 миллионов рублей

Артист Евгений Петросян презентовал квартиру в Столице в участке Хамовники наделом 229 квадратных метров стоимостью больше 200 мнение руб. своей типо любимой и молоденький супруге Татьяне Брухуновой. Об этом изложили в программе «Пускай говорят» на Первом канале.Петросян повенчался Эксперт в студии известил, что сделка купли-продажи данной квартиры была заключена еще в все 2016 года и обиталище принадлежит Татьяне Брухуновой. Он прибавил, что у молодой помощницы юмориста есть еще машино-пространство в этом же обиталище, какое стоит практически, как двухкомнатная квартирка в Столице — около 7 млн. руб.. Вдобавок специалист заметил, что этот тема недвижимости не станет поделится меж Петросяном и Татьяной Брухуновой, если они теперь регистрировали супружество, а затем разрешат развестись.

— Невзирая на то, что даже, если они теперь разрисовались, а позднее расплодятся, то этая недвижимость не станет поделится меж супругами, так как была приобретена до брака, — известил специалист.
Водящий передачи Дмитрий Борисов уточнил, что в квартире Брухуновой присутствует множество комнат: кухня, кабинет, массажная, младенческая, гостевая, несколько спален, шифоньерных и санузлов.Многие крови в студии подметить, что подспорительница Петросяна отлично взвесила время сделки для доставания недвижимости. Вдобавок они излили опаски за юмориста, соотнесши его историю с судьбой лицедея Армена Джигарчаняна, который недавно расплодился с молодой супругой и излагал, что его ограбили.

 
Заказать звонок