Трио теноров откроет первый выпуск нового сезона «Ну-ка, все вместе!»
Далее
«Фестиваль Сновидений» закроет летний сезон
Далее
Эльбрус Джанмирзоев привезет «Мои воспоминания» в Москву
Далее
Шура покажет себя настоящего в «Они потрясли мир»
Далее

«Ты сам придумываешь себе цену»: Шнуров рассказал, сколько стоят корпоративы с его участием

«Ты сам придумываешь себе цену»: Шнуров рассказал, сколько стоят корпоративы с его участием

Арфист группы «Ленинград» Сергей Шнуров заявил, что он формирует стоимость за выступления на корпоративах исходя из того, множество или мало ему желается обозначать.

«Ты же сам выдумываешь себе стоимость. Вот желается тебе резать множество корпоративов - провозглашаешь $100 000, $90 000. Желается резать мало - рассказываешь $150 000. Желается резать очень редко - $200 000», - заявил он.
При этом он подметил, что его группа поделает наилучшие корпоративы в державе. Только потому артисты его коллектива и он сам обладают право диктовать условия тем, кто их желает к себе позвать. Шнуров уверен, что отвеснее его команды никто праздничка на куцем месте не делает. Подобных мастеров в державе сейчас, как он подметил, просто нет.Вдобавок певец подметил, что за организацией и эффективным проведением корпоративов и выступлений стоит огромный труд всей его команды. Они длинно выдумывали, как делать незабываемое шоу и им в результате это посчастливилось.В то же время, как полагает арфист, многие звезды сейчас «желают отобразить собственную вечную даву с подмогою 7 или 12-ти нот». Он же со своими музыкантами любит учиться фактическими багажами. В этом и запрятывается удача группы, извещает портал forbes.ru.

Другие новости по тегам
#ЛЕНИНГРАД
 
Заказать звонок