Новости по теме

Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее
Евгений Финкельштейн исполнил на гитаре «Шедевры пяти столетий»
Далее

Шнуров пожаловался на то, что в России трудно зарабатывать деньги

Фаворит группировки «Ленинград» Сергей Шнуров заявил о том, что в заключительное время ему делаться намного тяжелее сохранять привычный степень прибылей. Это музыкант вяжет с тем, что в нашей государству очень слабо воспитан шоу-операция.

«Сейчас инфляция, мне представляется, что необходимо более получать. По последней пределе, устремляться. Не знаю, трудно или не непросто. В шоу-коммерциале, наверное, мудрено, поскольку рыночек у нас мелкий. Шоу множество, бизнеса мало, потому в России мудрено», — заявил он в интервью деловитому журнальчику Forbes.
Помимо того, Шнуров сообщил о том, что деньги не являются для него основной вещью в жизни.
«Средства — сторонний эффект от веселья жизни. Это как выпускные газы от самолета. Для того чтобы аэроплану ехать, ему необходимо извергать энергию чрез сопла. С средствами то же самое: ты что-то мастеришь и вырабатываешь деньги», — прибавил деятель.
Шнуров традиционно входит в топ рангов наиболее хлебных отечесвенных знаменитостей. Так, по информации корреспондентом Forbes, ежегодно он добывает распорядка 14 мнение баксов. За одну только выступление на новогоднем корпоративе Шнуров упрашивает заплатить ему не меньше 150 тыс. $.

 
Заказать звонок