Новости по теме

Сергей Пенкин представит новое шоу в Кремле к своему юбилею
Далее
Любовь Толкалина призналась, что не верит в брак и сама рассталась с Егором Кончаловским
Далее
GayazovS BrotherS исполнят свои хиты в Зелёном театре ВДНХ
Далее
Документальный фильм о скандалах вокруг наследства звёзд покажет «Рен-ТВ»
Далее

«Порно с лошадьми»: новый клип Лободы возмутил публику

Новый клип Светланы Лободы на песню «Решетка мало» эпатировал публику.Этот ролик «подрос» из фотосессии Светланы, произведенной автокефальным клипмейкером Аланом Бадоевым. Вокалистка назвала его «эльфийской басней», а фолловеры окрестили порнографией, пошлостью и дешевкой.Интрига незамысловат: Лобода в блещущем наряде посиживает на солидной молочной лошадки.Животному на лоб прилепили некоторую конструкцию – рог; по сценарию, исполнительница восседает на единороге.Далее солистка, извиваясь и изображая влечение и ликование, сбрасывает, один за иным, объекты одежи, пока не остается асбсолютно нагою, не забывая при этом затрагивать кобылой горбы всеми частями корпуса.

«Идеал улизнул, отбросив жеребца», «Лошадку ничтожно, а что затрагивает Лободы, смазливая, но вульгарная», «Белая ажиотаж», «Надо 18+ устанавливать за порно с лошадьми», «Распространение непристойности и извращений», — подписчики полны возмущения,
Как сообщал «ProStars», раньше Катерина Лобода издала в инстаграме фотку, затребовавшую негативную противодействие в сети.Исполнительница обширно шагает на благородных каблуках, а ее рождественский наряд более сходен на наряд стриптизерши.

 
Заказать звонок