Новости по теме

Мадонна выпустила новый сингл из альбома ремиксов «Veronica Electronica»
Далее
Ashe и Finneas прогулялись по Нью-Йорку в новом клипе Favors
Далее
Backstreet Boys переиздали альбом «Millennium» к его юбилею
Далее
Металлисты Bring Me The Horizon выпустили Lo-Fi‑альбом
Далее

Финалист «Голоса» из команды Шнурова извинился перед Гагариной

Финалист шоу "Глас" из команды Сергея Шнурова Антон Токарев простился пред Полиной Гагариной и дал ей букет расцветок.В мир прекратился финал сладкоголосего конкурса на Первом канале. Соучастники обязаны были зреть вместе со своими наставниками.Токарев осуществил с Сергеем Веревочным песню "Сверх гуд". Композицию переделали специально под выступление: из слова обозначили нецензурные слова, зато упомянули иных членов коллегия — Валерия Сюткина и Полину Гагарину.Во время спичи Токарев опустился со сцены с букетом цветков и наступил к Полине.

"Раз – это для вас. Полина, за все попрощите нас", — проговорил конкурсант и подал Гагариной букет цветков. Солистка взяла внезапный дар, а Токарев продлил выступление.
В ходе 1-го из прошедших выпусков иной послушник Шнура разобидел Полину Гагарину. Исполняя номер в типе шпаны, Арсений Курчанин наступил к питанию певицы и повысыпал на него семена. "Мелкая, от души!" — прибавил он. Позднее и сам Шнуров поюморил на эту проблему. Он произнес Курчанину, что семена необходимо было сыпать не на стол, а на голову.

 
Заказать звонок