Новости по теме

Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее
Разгромлена могила Михаила Горшенева
Далее

Финалист «Голоса» из команды Шнурова извинился перед Гагариной

Финалист шоу "Глас" из команды Сергея Шнурова Антон Токарев простился пред Полиной Гагариной и дал ей букет цветков.В круг перестал финал мелодического конкурса на Первом канале. Соучастники обязаны были зреть вместе со своими наставниками.Токарев осуществил с Сергеем Веревочным песню "Сверх гуд". Композицию переделали специально под выступление: из слова рвали нецензурные слова, зато упомянули иных членов коллегия — Валерия Сюткина и Полину Гагарину.Во время спичи Токарев опустился со сцены с букетом расцветок и наступил к Полине.

"Раз – это для вас. Полина, за все попрощите нас", — проговорил конкурсант и подал Гагариной букет цветков. Вокалистка зачислила внезапный подношение, а Токарев продлил выступление.
В ходе 1-го из предыдущих выпусков иной питомец Шнура обделил Полину Гагарину. Исполняя номер в роли шпаны, Арсений Курчанин наступил к харчу певицы и рассыпал на него семена. "Небольшая, от души!" — прибавил он. Позднее и сам Шнуров поюморил на эту объект. Он произнес Курчанину, что семена необходимо было сыпать не на стол, а на голову.

 
Заказать звонок