Новости по теме

Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее
Евгений Финкельштейн исполнил на гитаре «Шедевры пяти столетий»
Далее

Утяшева объяснила, почему считает Павла Волю идеальным мужем

Телеведущая подала интервью, в котором утвердила, что полагает своего жена «личным суперменом».По словам певицы, Павел Желание всегда берёт ответственность на себе всю семью, приводит слова Утяшевой ОК. Волейболистка убеждает, что только вблизи с супругом сможет ощутить себе «небольшей девчонкой», нуждающейся в опеке и опеке. При этом Утяшева отмечает, что никогда не чувствовала от Власти ни 1-го слова в упрёк и точно знает, что он не откинет её в беде.

Я неравнодушна в Вспахиваю и влюбляюсь в него любой сутки, — ратифицирует ведущая «Плясок» на ТНТ.
Больше всего в супруге Лейсан оценивает знание предвидеть итоги той или некоторой истории. Потому Желание часто упреждает супругу о возможных промахах. Вдобавок Павел Желание всегда знает, как порадовать супругу: презентовать букет расцветок или организовать романтический ужин без любого повода.Когда детки были небольшие, сообщает волейболистка, Желание не лицезрел ничего сложноватого в том, чтобы изготовить им смесь или изменить пелёнки.
На него во всём можно понадеяться. Я сейчас совершенно счастлива, — установит гимнастка.
Основное, полагает Лейсан, при супруге она сможет дозволить себе быть совершенно немощной.Раньше NEWS.ru сообщал, что русский комик Павел Желание сознался, что впервой взревновал свою супругу Ляйсан Утяшеву, находясь на покое в Испании. В своём Instagram актёр разместил видеоклип, в котором показано, как Утяшева переступает жена из-за кота.

 
Заказать звонок